Главная страница Мой профиль Выход   Вы вошли как Юзверь | Группа "Гости" | RSS
Семейство Ангелов

Для содержимого этой страницы требуется более новая версия Adobe Flash Player.

Получить проигрыватель Adobe Flash Player


Ресурсы

Разделы новостей
Новости [411] Креатив [9]
Хроники [13] Архив [21]

Начало » 2007 » Май » 24

Сейчас трудно найти представителя молодежи, который бы ни разу не искал знакомств в Интернете. Используя специальные сайты, (СО, электронную почту, народ ищет и новых друзей, и новых отношений. Завязать знакомство в Инете гораздо легче, чем в реале. А потому резонны вопросы: "Насколько это серьезно и что в итоге может получиться?"
Пытаясь ответить на эти вопросы, приведем несколько историй из жизни.

БЕЗ ПЯТИ МИНУТ ЖЕНАТИК
19-летняя Вика, разочаровавшись в окружающих ее парнях, решила воспользоваться сайтом знакомств. Подобрала несколько фоток, составила интересное резюме. И вот ее анкета открыта для всех, кто желает познакомиться. Желающие были из Мелитополя, Запорожской области и со всей Украины. Но настоящие отношения у нее завязались с Романом из Черновцов. Через некоторое время, обменявшись номерами, они могли общаться в любое время суток. И наконец-то летом парень решил предложить Вике встретиться.
Дважды Роман приезжал в Мелитополь, они чудесно проводили время. Но все хорошее заканчивается. Оказалось, что у Ромы в Черновцах есть невеста. Она на время уезжала в Восточную Европу на заработки, но теперь вернулась, у них в планах свадьба. Таким образом отношения с Викой были для Романа лишь развлечением. Вика зареклась знакомиться в Инете.

СЛУЧАЙНОЕ ПИСЬМО
Бывает так, что знакомства в Интернете происходят случайно. Так было и с Егором. На его
е-mail пришло письмо с фотографией девушки и рассказом, как она замечательно провела неделю в Запорожье. Правда, письмо было адресовано некой Анжеле, но Егор решил ответить. Он написал, что девушка ошиблась адресом (как потом оказалось, всего на одну букву), и предложил переписываться. Девушку звали Ира, она жила в Киеве и приезжала в Запорожье к бабушке.
Однажды в декабре (они переписывались уже около трех месяцев) Ирина спросила, как Егор планирует отмечать Новый год. Оказалось, что определенных планов не было. Поэтому она предложила провести праздник в Киеве. А поскольку ребята уже успели не только сами познакомиться, но и познакомить своих друзей (Анжелу, которой писала Ира, и Сергея, друга Егора), то решили п ... Читать дальше »

Категория: Креатив | Просмотров: 1417 | Добавил: Шахматист | Дата: 24 Мая 2007 | Комментарии (9)

ВЫДУМАНАЯ ЛЕГЕНДА

Ходят слухи что 21.01.07 в Кровожадный Мир явился новый Герой.
Никто не знает откуда он, как появился и как его зовут.
Никто никогда не видели его родителей и не слышали о них.
Он явился из ниоткуда.
Называет он себя - Вовкодав.

Но однажды старик, сидящий возле Лавки Мага, узнал его и был одновременно радостным и напуганным. Увидя его, он вскочил и крикнул: "О, духи, вы вернули его!.. Он - жив!.."

Когда на старика обратили внимание окружающие, он поведал им такую историю:
"Давным-давно, когда я был еще неопытным молодым воином, я жил в городке неподалеку от Мертвого Леса.
Лес был назван Мертвым из-за того, что водилось в нём очень много волчьих стай и если человек заходил в него, то возвратится назад было практически невозможно - волки были хранителями леса и разрывали каждого забредшего на их территорию.
Но людям в городе нужны ресурсы, поэтому они вынуждены были время от времени заходить в Лес для добычи древесины и сбора целебных трав и ягод.
Так одним летним утром горожане собрались в Лес.
На Центральной Площади собрались 30 воинов для охраны от волков, 10 лесорубов, и около двух десятков женщин и детей для сбора ягод и трав.
Как только из-за горизонта сверкнул первый лучик солнца, все они пошли в Мертвый Лес."

Все внимательно слушали, а старик продолжал свою историю:

"В тот день горожане ждали собирателей к обеду... но до обеда из Леса не выходил никто. Население начинало волноваться, но со стороны Леса царила мервая тишина...
Уже стало смеркаться - тишина...
Вдруг кто-то из горожан заметили возле Леса мерцающую тень, она приближалась и жители смогли расматреть ее.
Это был волк.
Все ужаснулись от увиденого - своей огромной пастью он волочил по земле окровавленое тело мальчика. Пройдя еще пару метров в сторону города , волк бросил ребенка, развернулся и растворился в темноте Леса.
Люди забрали тело и ушли в город ... Читать дальше »

Категория: Креатив | Просмотров: 1119 | Добавил: Вовкодав | Дата: 24 Мая 2007 | Комментарии (9)

Форма входа

Календарь новостей
«  Май 2007  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031

Поиск по новостям

Друзья сайта
100x100 SoldiersOfFortune

Статистика
Рейтинг@Mail.ru

Copyright MyCorp © 2006 Сайт управляется системой uCoz