Главная страница Регистрация Вход   Приветствую Вас Юзверь | RSS
Семейство Ангелов

Для содержимого этой страницы требуется более новая версия Adobe Flash Player.

Получить проигрыватель Adobe Flash Player


Ресурсы

Разделы новостей
Новости [411] Креатив [9]
Хроники [13] Архив [21]

Начало » 2007 » Май » 24 » Есть ли будущее у инет-знакомств?
Есть ли будущее у инет-знакомств?

Сейчас трудно найти представителя молодежи, который бы ни разу не искал знакомств в Интернете. Используя специальные сайты, (СО, электронную почту, народ ищет и новых друзей, и новых отношений. Завязать знакомство в Инете гораздо легче, чем в реале. А потому резонны вопросы: "Насколько это серьезно и что в итоге может получиться?"
Пытаясь ответить на эти вопросы, приведем несколько историй из жизни.

БЕЗ ПЯТИ МИНУТ ЖЕНАТИК
19-летняя Вика, разочаровавшись в окружающих ее парнях, решила воспользоваться сайтом знакомств. Подобрала несколько фоток, составила интересное резюме. И вот ее анкета открыта для всех, кто желает познакомиться. Желающие были из Мелитополя, Запорожской области и со всей Украины. Но настоящие отношения у нее завязались с Романом из Черновцов. Через некоторое время, обменявшись номерами, они могли общаться в любое время суток. И наконец-то летом парень решил предложить Вике встретиться.
Дважды Роман приезжал в Мелитополь, они чудесно проводили время. Но все хорошее заканчивается. Оказалось, что у Ромы в Черновцах есть невеста. Она на время уезжала в Восточную Европу на заработки, но теперь вернулась, у них в планах свадьба. Таким образом отношения с Викой были для Романа лишь развлечением. Вика зареклась знакомиться в Инете.

СЛУЧАЙНОЕ ПИСЬМО
Бывает так, что знакомства в Интернете происходят случайно. Так было и с Егором. На его
е-mail пришло письмо с фотографией девушки и рассказом, как она замечательно провела неделю в Запорожье. Правда, письмо было адресовано некой Анжеле, но Егор решил ответить. Он написал, что девушка ошиблась адресом (как потом оказалось, всего на одну букву), и предложил переписываться. Девушку звали Ира, она жила в Киеве и приезжала в Запорожье к бабушке.
Однажды в декабре (они переписывались уже около трех месяцев) Ирина спросила, как Егор планирует отмечать Новый год. Оказалось, что определенных планов не было. Поэтому она предложила провести праздник в Киеве. А поскольку ребята уже успели не только сами познакомиться, но и познакомить своих друзей (Анжелу, которой писала Ира, и Сергея, друга Егора), то решили провести праздник вчетвером. После замечательной встречи Егор с Ириной еще какое-то время переписывались. А вот настоящие долговременные отношения завязались именно у Сергея с Анжелой. Сергей даже поступил в вуз в Киеве, и сейчас они живут вместе.
ПОЧТИ КРИМИНАЛ
Два друга, Денис и Виталий, занимались продажей и настройкой компьютеров. Как-то
они пришли к одной девчонке устранить неполадки на ее ПК и настроить доступ в Интернет. Ну и заодно решили узнать код доступа в Интернет, что позволило бы им пользоваться сетью за счет той девчонки.
«Спионерив» пароль, ребята смогли не только пользоваться Инетом на шару, но и просматривать электронный ящик этой девушки. И вот однажды, заглянув в ее почту, они увидели письмо от двух подруг. Парни решили написать им. Девчонки ответили, начали регулярно общаться. Потом была пара встреч - благо все герои истории живут в Мелитополе. В конце концов, Виталик и Таня (одна из подруг) начали встречаться. Через полгода их примеру последовали Денис и Лена. Обе пары вместе уже больше двух лет и у них серьезные планы на будущее. Правда, всеобщий хэппи-энд омрачает одно обстоятельство. Девочке, чей Интернет довольно долго незаконно использовали два друга, счастье подруг влетело в большую копеечку.

ЗДРАВСТВУЙ, МАМА!
Часто услугами сайтов знакомств пользуются просто от скуки. Именно так туда забрела Евдокия. Познакомилась с парнем, пообщались они в Инете недельки две, да и решили
встретиться в реале. И вот какая вышла встреча.
Договорились состыковаться у входа в парк. В условленное время Евдокия пришла и увидела на месте 30-летнего мужчину с цветами. Это и был Антон, ее интернетовский знакомый. Постояли они, поговорили с пару минут и решили «осесть» в какой-нибудь из ближайших кафешек.
Так и сделали. А где-то через полчасика началось самое интересное. В кафе вошла женщина лет 60-ти. Держа наперевес две увесистые хозяйственные сумки, она прямиком направилась к нашей паре. Без особых церемоний подсев за столик, она принялась выспрашивать у Евдокии о ее семье, работе, благосостоянии. Естественно, у девушки - полный ступор. Только через пару минут до нее дошло, что женщина - никто иная, как мама Антона. Мамаша же, в свою очередь, успела выдать. что уже поздно и «детям» пора расходиться по домам. Но добило Евдокию даже не это. Выбор кафешки был совершенно спонтанным. Отсюда напрашивался вывод, что женщина попросту следила за сыном и его новой знакомой.
С Антоном Евдокия попрощалась очень быстро и больше с ним не встречалась.

Категория: Креатив | Просмотров: 1416 | Добавил: Шахматист
Всего комментариев: 9
1 filka  
0
Последняя история - шок... А ваще жизненая тема smile Знакомства в инете.... любоффь в инете....)

2 Куконька  
0
У каждого были свои промахи и свои преобретения! Сколько новых знакомых, друзей у меня появилось благодаря нету не счесть! А косяков ещё больше!!! А вот про отношения отдельная история!
Я познакомилась на одном сайте с парнем, начала переписываться, созваниваться, потом с другим, тоже общались, но только по дружески, в результате выяснилось что они дружат ещё со школы, причем выяснилось это уже тогда когда с первым я встречалась в реале. В результате после короткого разговора мы проехали эту тему! Встречались пол года, потом расстались друзьями. И мой бывший уговорил встретиться с тем его школьным другом, я сначала отказывалась, потом все-таки согласилась. РЕЗУЛЬТАТ: С бывшим прекрасные дружеские отношения, а его школьный друг теперь мой жених и все идеально!!! Странно не правда ли!

3 Ната  
0
Сашка, а де ты думаешь я встретила своего Димасика??? Конечно в инете)) Вот такой у меня муж )) smile

4 ХаггиС  
0
smile дада подтверждаю познакомились в сети а теперь у нас любоффф)))) smile

5 Antipych  
0
Вот и не лень было женщине из 3 истории с 2 хозяйственными сумками следить за сыном... На таких бабках пахать и пахать. Две увесистые хозяйственные сумки, представляю какая мощная женщина была, танк наверное)))

6 Злобин  
0
Кхе?

7 Шахматист  
0
ух ты)))) сама принцеска прочла маю статейку biggrin

8 Prabu  
0
Wowza, prlobem solved like it never happened.

9 Bruna  
0
Me dull. You smart. That's just what I nedeed.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа

Календарь новостей
«  Май 2007  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031

Поиск по новостям

Друзья сайта
100x100 SoldiersOfFortune

Статистика
Рейтинг@Mail.ru

Copyright MyCorp © 2006 Сайт управляется системой uCoz