Главная страница Мой профиль Выход Вы вошли как Юзверь | Группа "Гости" | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: ranetka  
Форум » Для флуда » Юмор, игры=) » Анекдоты ......
Анекдоты ......
PoohДата: Понедельник, 18 Февраля 2008, 19:22 | Сообщение # 121
Дженерал-майджор
Группа: Администраторы
Сообщений: 485
Награды: 0
Репутация: 14
Статус: Offline
happy happy happy
 
SintixДата: Вторник, 19 Февраля 2008, 09:10 | Сообщение # 122
Графиня)
Группа: Администраторы
Сообщений: 889
Награды: 1
Репутация: 27
Статус: Offline
smile smile smile

Оборвьёшь Ангелу крылья.........он полетит дальше на метле))))
 
бродящийДата: Воскресенье, 24 Февраля 2008, 16:00 | Сообщение # 123
Дженерал-майджор
Группа: Проверенные
Сообщений: 429
Награды: 0
Репутация: 4
Статус: Offline
happy smile biggrin

Добавлено (24 Февраль 2008, 16:00)
---------------------------------------------
Летёха спрашивает у Майора почему мне Генерал телевизор не разрешает смотреть .. смотри только не включай cool


Век живи - век учись
 
LostAngelДата: Понедельник, 25 Февраля 2008, 01:23 | Сообщение # 124
Дженерал-майджор
Группа: Проверенные
Сообщений: 480
Награды: 0
Репутация: 4
Статус: Offline
smile smile smile

Всем удачи..берегите чувства !!!
 
МархузДата: Понедельник, 25 Февраля 2008, 11:06 | Сообщение # 125
Дженерал-летеха
Группа: Пользователи
Сообщений: 791
Награды: 2
Репутация: 14
Статус: Offline
happy

Добавлено (25 Февраль 2008, 11:03)
---------------------------------------------
Всё-таки на Западе наверное инопланетяне живут. Посудите сами. Приятель привёз в подарок подарочный брелок. На нём есть такое место где пишешь свой адрес, телефон и часы когда бываешь дома. По логике буржуев, теперь, если вы потеряете ключи, нашедший вам их обязательно вернёт. Нет слов просто......гы гы!

Добавлено (25 Февраль 2008, 11:06)
---------------------------------------------
В больнице у нас работал хирург-проктолог, страстный кошатник по-совместительству. Как-то мы с ним возили его породистого кота на свадьбу к такой же породистой кошечке моих знакомых.
После этого прошло определенное время, и вот я с результатом этой свадьбы, милым рыжим котенком на руках захожу к нему в смотровую.
У дока идет прием. В позе унижающей мужское достоинство, со спущенными до колен штанами стоит мужик. Меня он не видит, т.к. стоит спиной к двери.
Доктор в перчатках приготовился к манипуляциям.
В это время он замечает меня с котенком. Лицо его принимает умиленное выражение:
-Боже, какая прелесть!
Видели бы вы, как рванул к выходу мужик, подтягивая на ходу штаны!
В этой больнице его больше не видели.


Смерть-это своего рода бессмертие!!!
 
LostAngelДата: Понедельник, 25 Февраля 2008, 15:26 | Сообщение # 126
Дженерал-майджор
Группа: Проверенные
Сообщений: 480
Награды: 0
Репутация: 4
Статус: Offline
Американцы дол..бы..а про проктолога..ПИПЕЦ полный..я бы уржался там на месте...ЗАЧЕД happy happy happy

Всем удачи..берегите чувства !!!
 
бродящийДата: Понедельник, 25 Февраля 2008, 20:25 | Сообщение # 127
Дженерал-майджор
Группа: Проверенные
Сообщений: 429
Награды: 0
Репутация: 4
Статус: Offline
Мархуз, biggrin

Век живи - век учись
 
LostAngelДата: Вторник, 26 Февраля 2008, 10:01 | Сообщение # 128
Дженерал-майджор
Группа: Проверенные
Сообщений: 480
Награды: 0
Репутация: 4
Статус: Offline
Из моих детских стандартов...
Попадают на остров людоедов немец, китаец и русский... Вождь на них смотрит, репу чешет, думает чо делать с ними...
- Вот говорит..сожрать бы вас надо, да мы все сытые поэтому вам задание. Кто справится того отпустим и еще подарков лодку нагрузим. Есть у мну слон талый и не смеется них..я, кто рассмешит того отпустим !!!
Немец пошел, прыжал, изгалялся по всякому..слон стоит токо носом машет..сожрали фрица !!!
Китаец пошел..пи..л на своем птичьем языке, шутил, ужимки строил..слон не ведется..сожрали желтожопого...
Русский берет слона за хобот, уводит за куст, через 2 минуты ыводит слона, а тот...ржет как больной, аж листья с деревьев падают..
Бл...делать нечего, посадили в лодку, накидали подарков и отпустили... А слон ржет..день..творой..неделю..месяц..полгода..год..второй..и никак не остановится..все племя зае..л
И тут попадает на остров тот же чел...
- Слушай, родной..плачет вождь..зае..л этот слон, сделай как раньше было ладно ??? Еще больше подарков накидаем, почетным гостем будешь, Богом нашим только пусть он ржать перестанет...
Русский берет слона за хобот, уводит за куст и..выводит талого еще больше чем раньше слона... Все племя в ах..е...
Сажают земляка в лодку, подарков накидали и пошли в деревню, а тем временем быстро вождь прибегает тайком и говорит...
- Слушай пока племя не слышит, скажи что ты такое сделал чтоб слон так ржал ???
- Я ему сказал что у мну х..й больше чем у него...
?????? А что ты сделал чтобы он замолчал ???
- А ПОТОМ Я ЕМУ СВОЙ Х..Й И ПОКАЗАЛ !!!!!!!!!! smile smile smile

Добавлено (26 Февраль 2008, 09:48)
---------------------------------------------
Стоит на полянке слон и грустит..трава не вставляет, водка надоела, слонихи жирные все..ну не вставляет радостью жизнь... Тут мимо воробей летел, видит это дело и спаршивает...
- Ты чего такой талый стоишь ???
- Да вот..так и так..вот такая ситуевина...
- Ну щас я тебе помогу..хочешь испытать кайф ???
- Хочу конечно...
Воробей залетает в хобот, вылетает из жопы..
- Ну как..КАЙФ ???
- КАЙФ !!!
Залетает в жопу, вылетает из хобота...
- Ну как КАЙФ ???
- КАЙФ !!!
Воробей снова залетает в хобот, слон скоренько заталкивает хобот в задницу и довольно изрекает...
- ВЕЧНЫЙ КАЙФ !!!!!!!!!!! smile smile smile

Добавлено (26 Февраль 2008, 10:01)
---------------------------------------------
Аааа..вот припомнил... smile smile smile

Вторая Мировая. Сталинград. В госпиталь доставляют раненого морячка, с необычной травмой..член под корень срезало осколком и осталась только одна буква П..от татуировки на том самом органе.. Посмотрели паспорт, Петр зовут... Собрали консилиум, ну что коллеги, парень молодой, а тут такая неприятность..надо помочь ему... Проводят операцию, восстановили данный орган, работаспособный вполне и татуировку снова накололи..ПЕТР... Просыпается морячок после наркоза, все его приветствуют, поздравляют и жалеют..вот такая травма, но мы вам все восстановили и все работает, даже татуировочку снова накололи...Морячок посмотрел на свой мужской орган и...горько заплакал.. Все в шоке..
- Что с вами, ведь все на месте теперь и татуировочка даже есть ??? surprised
А он и отвечает нечеловеческим голосом happy
- cry Петя sad Здесь было написано не Петя !!! cry
- А что же ??? surprised surprised surprised
- ПРИВЕТ МОРЯКАМ ПОДВОДНИКАМ ДАЛЬНЕГО ПЛАВАНИЯ, СЛУЖАЩИМ БАЛТИЙСКОГО ФЛОТА !!!!!! smile smile smile


Всем удачи..берегите чувства !!!
 
бродящийДата: Вторник, 26 Февраля 2008, 20:17 | Сообщение # 129
Дженерал-майджор
Группа: Проверенные
Сообщений: 429
Награды: 0
Репутация: 4
Статус: Offline
LostAngel, ага про СЛОНА знакомый анегдот только у нас вместо воробья муравей был happy happy happy

Век живи - век учись
 
НаттаниэльДата: Вторник, 26 Февраля 2008, 21:24 | Сообщение # 130
Дженерал-майджор
Группа: Проверенные
Сообщений: 422
Награды: 0
Репутация: 6
Статус: Offline
Письмо матери-блондинки своей дочери-блондинке
"Здравствуй, дорогая доченька! Если ты получишь это письмо, значит, оно до тебя дошло. Если же нет, то дай мне знать,
и я напишу тебе ещe раз. Я пишу медленно, потому что я знаю, что ты не очень быстро читаешь. Погода у нас хорошая.
На прошлой неделе дождь шел всего два раза: в начале недели, 3 дня, и ближе к концу, в течение 4 дней.
Кстати, на счет пальтишка, которое ты хотела, дядя Вася сказал,что если пересылать его с этими литыми пуговицами, то это выйдет слишком
дорого по весу, поэтому я их отрезала. Пришей их обратно, я положила их в правый кармашек. Твой папа нашeл новую работу.
Под ним 500 человек! Он косит траву на кладбище. Твоя сестра Настя недавно вышла замуж, и ждет малыша.
Мы не знаем, какого он пола, поэтому пока что не могу тебе сказать, будешь ли ты дядей или тeтей. Если это девочка, то она хочет еe назвать, как меня. Немного странное решение, назвать свою дочку Мама.
С твоим братом Толей недавно случился казус: он закрыл свою машину, а ключи оставил внутри. Ему пришлось вернуться домой пешком ( 10 километров!), чтобы взять второй комплект ключей, и выпустить нас из машины. Если ты вдруг встретишь свою кузину Лилю, то передай ей от меня привет. Eсли ты еe не встретишь, то ничего ей не говори.
Твоя мама.
P.S.: Я хотела отослать тебе немного денег,но уже заклеила конверт


ВО ИМЯ ЕГО! ВО ИМЯ ТЁМНОГО БОГА!
Я лыцарь тьмы ::shuffle
 
LostAngelДата: Среда, 27 Февраля 2008, 02:15 | Сообщение # 131
Дженерал-майджор
Группа: Проверенные
Сообщений: 480
Награды: 0
Репутация: 4
Статус: Offline
happy happy happy

Всем удачи..берегите чувства !!!
 
МархузДата: Среда, 27 Февраля 2008, 18:17 | Сообщение # 132
Дженерал-летеха
Группа: Пользователи
Сообщений: 791
Награды: 2
Репутация: 14
Статус: Offline
Жизненное: happy happy
Друг рассказал. Учился он в Харькове в Академии Ярослава Мудрого. Начитка лекций, он с друзьями сидит на задних патрах (аудитория лесенкой), тихонечко пьют себе пиво. Тут рассказчик нечаянно пинает закупоренную бутылку пива, и она катится со ступенек, когда она докатилась почти до ног преподавателя, друг встает, спокойно подходит к преподу, подбирает бутылку и произносит громко и внятно:
-Извините, ручка упала.

Выкатилась я непогожим ноябрьским утром на учебу, бреду-зеваю, на ходу свою жизнь проклинаю, что в такую погоду хороший хозяин и собаку не выгонит и т.д. Надо сказать, одета я была соответственно погодке: джинсы, теплый свитер, куртка, ботинки, да и то не вспотела. Вдруг навстречу мне из подворотни выскакивает мужичонка в майке, вытянутых хэбэшных трениках и в тапочках на босу ногу (!), а под мышкой несет пузырь! Мужичок, видя мой изумленный взгляд, наклоняется ко мне и выдает:
- Пока картошка не остыла!

Добавлено (27 Февраль 2008, 18:17)
---------------------------------------------
Ну эт просто....деувушкам интересно тоже будет!!!!!!!!!!!!!!!!11

Мне знакомая историю рассказала.
Лежит она в роддоме, рожает. Орет. На соседней каталке тоже
женщина молодая рожает и кричит благим матом естессно.А в коридоре у родильной палаты две старенькие фельдшерицы чаек попивают. Сидят
они такие чинные, уютные, а в палате вой в два голоса. И одна
старушенция светски так замечает:
- Мы с тобой, Мариванна, сегодня прям как в джунглях.


Смерть-это своего рода бессмертие!!!
 
бродящийДата: Четверг, 28 Февраля 2008, 04:36 | Сообщение # 133
Дженерал-майджор
Группа: Проверенные
Сообщений: 429
Награды: 0
Репутация: 4
Статус: Offline
happy happy happy

Век живи - век учись
 
LostAngelДата: Пятница, 29 Февраля 2008, 06:21 | Сообщение # 134
Дженерал-майджор
Группа: Проверенные
Сообщений: 480
Награды: 0
Репутация: 4
Статус: Offline
biggrin

Добавлено (29 Февраль 2008, 06:21)
---------------------------------------------
и создал Бог женщину...существо получилось злобное, но..забавное !!! smile smile smile happy happy


Всем удачи..берегите чувства !!!
 
МархузДата: Пятница, 29 Февраля 2008, 12:17 | Сообщение # 135
Дженерал-летеха
Группа: Пользователи
Сообщений: 791
Награды: 2
Репутация: 14
Статус: Offline
Приходит домой как-то ко мне знакомая девушка и просит отсканировать фотографии. Поскольку компьютер для нее дело темное, очень ее заинтересовало это самое устройство, сканер то есть. Вот она, во время сканирования очередной фотки палец под крышку засовывает, типа пошутить захотела. Правда потом опомнилась и то ли в шутку, то ли всерьез (разве поймешь этих женщин), задает вопрос:
- А это не вредно?
Меня это начинает веселить, и я начинаю ей подыгрывать и говорю:
- Ну, так себе, тут понимаешь ли радиоактивное излучение есть, небольшое, не смертельно, конечно, но волосы выпадут.
Ее ответ сверг меня наповал:
- ЖАЛЬ, ЧТО ТУДА НОГИ ПОЛОЖИТЬ НЕЛЬЗЯ!!!


Смерть-это своего рода бессмертие!!!
 
Форум » Для флуда » Юмор, игры=) » Анекдоты ......
Поиск:

Nirvana © 2006 Сайт управляется системой uCoz