Главная страница Мой профиль Выход Вы вошли как Юзверь | Группа "Гости" | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: ranetka  
Форум » Для флуда » Юмор, игры=) » Посмеемся=) (без цензуры=))
Посмеемся=)
NiXДата: Среда, 18 Марта 2009, 08:53 | Сообщение # 1
Дух
Группа: Проверенные
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
тест

и мой результат если интересно=)

 
МархузДата: Среда, 18 Марта 2009, 10:03 | Сообщение # 2
Дженерал-летеха
Группа: Пользователи
Сообщений: 791
Награды: 2
Репутация: 14
Статус: Offline
Здравствуйте дорогой психиатр. Меня зовут Рома.
Знаете, у меня возникла странная сексуальная проблема и я хочу поведать Вам о ней. Итак слушайте. Однажды в 00:00 часов, я вышел из дому и пошел гулять. Из темных переулков задувал сильный ветер и вдруг я увидел ее, ее звали Адда и она была просто великолепна!
- Ебать! - воскликнул я и потерял все.
Очнулся я на большой кровати, на ногах моих была какая-то дорогая обувь. На письменном столе горела свеча, а за окном догорал дом, подожженный проклятыми менеджерами и мое сердце сейчас разобьется.
Далее все происходило быстро - она вышла из ванной, медленно снимая с себя перчатки и обнажила свою превосходную грудь.
- Ах ты мой маленький Син, - сказала она и подошла ближе.
Мне стало хреново. В последний момент я успел взглянуть в ее глаза цвета цветка и опять отбросил все. Тишина. Вдруг сквозь сон слышу: "Бросишь мне 25 палок, а?"
Я не знал, что мне и говорить, а только и сказал: "Буду я еще выдумывать". Далее она начала целовать мне живот и спускалась все ниже и ниже... О нет! Она дошла до этого... В ее руке сверкнула микроволновка, зачем? Может это новое направление чавоa, однако времени для рассуждений было мало. Я вскочил с кровати и увидел фотографию: она голая с голым мужиком. А мужик то этот Джон Траволта. И к тому же он ее отец. ВО извращенка, я это сразу понял. Итак, я вскочил на подоконник. КАКОЙ УЖАС!!! Я стоял на карнизе 10-го этажа. Я закрыл глаза и прыгнул!

С уважением к товарищу психиатру, Рома.


Смерть-это своего рода бессмертие!!!
 
МораДата: Суббота, 09 Мая 2009, 01:07 | Сообщение # 3
ПодполковнеГ
Группа: Пользователи
Сообщений: 122
Награды: 0
Репутация: 10
Статус: Offline
Здравствуйте дорогой психиатр. Меня зовут Ира.

Знаете, у меня возникла странная сексуальная проблема и я хочу поведать Вам о ней. Итак слушайте. Однажды в 00:00 часов, я вышла из дому и пошла гулять. Из темных переулков задувал сильный ветер и вдруг я увидела его, его звали Чткатила и он был просто ужасен!

- Бляяяя! - воскликнула я и потеряла руку.
Очнулась я на большой кровати, на ногах моих были кросовки. На письменном столе горела свеча, а за окном догорала пизанская башня, подожженная проклятыми психологами и мое сердце сейчас разобьется.
Далее все происходило быстро - он вышел из ванной, медленно снимая с себя шубу и обнажил свою волосатую грудь.
- Ах ты моя маленькая Минни, - сказал он и подошел ближе.
Мне стало хреново. В последний момент я успела взглянуть в его глаза цвета денег и опять отбросила руку. Тишина. Вдруг сквозь сон слышу: "Бросить тебе 19 палок, а?"
Я не знала, что мне и говорить, а только и сказала: "Любовь спасет мир". Далее он начал целовать мне живот и спускался все ниже и ниже... О нет! Он дошел до этого... В его руке сверкнул половник, зачем? Может это новое направление расссизмa, однако времени для рассуждений было мало. Я вскочила с кровати и увидела фотографию: он голый с голым мужиком. А мужик то этот Джонни Депп. И к тому же он его бабушка. ВО извращенец, я это сразу поняла. Итак, я вскочила на подоконник. КАКОЙ УЖАС!!! Я стояла на карнизе 7-го этажа. Я закрыла глаза и прыгнула!

С уважением к товарищу психиатру, Ира.
crazy

 
DeadmanДата: Среда, 20 Мая 2009, 17:49 | Сообщение # 4
МайджоР
Группа: Пользователи
Сообщений: 96
Награды: 0
Репутация: 5
Статус: Offline
Здравствуйте дорогой психиатр. Меня зовут Андрей.
Знаете, у меня возникла странная сексуальная проблема и я хочу поведать Вам о ней. Итак слушайте. Однажды в 2300 часов, я вышел из дому и пошел гулять. Из темных переулков задувал сильный ветер и вдруг я увидел ее, ее звали Анжелика и она была просто великолепна!
- Пиздец! - воскликнул я и потерял яйца.
Очнулся я на большой кровати, на ногах моих были тапочки. На письменном столе горела свеча, а за окном догорала халабуда, подожженная проклятыми проктологами и мое сердце сейчас жопа.
Далее все происходило быстро - она вышла из ванной, медленно снимая с себя носки и обнажила свою превосходную грудь.
- Ах ты мой маленький Бакс-банни, - сказала она и подошла ближе.
Мне стало хреново. В последний момент я успел взглянуть в ее глаза цвета пива и опять отбросил яйца. Тишина. Вдруг сквозь сон слышу: "Бросишь мне 19 палок, а?"
Я не знал, что мне и говорить, а только и сказал: "Елки-метелки". Далее она начала целовать мне живот и спускалась все ниже и ниже... О нет! Она дошла до этого... В ее руке сверкнула вилка, зачем? Может это новое направление тупизмa, однако времени для рассуждений было мало. Я вскочил с кровати и увидел фотографию: она голая с голым мужиком. А мужик то этот Траволта. И к тому же он ее бабушка. ВО извращенка, я это сразу понял. Итак, я вскочил на подоконник. КАКОЙ УЖАС!!! Я стоял на карнизе 6-го этажа. Я закрыл глаза и прыгнул!

С уважением к товарищу психиатру, Андрей.

 
ЛяляДата: Среда, 20 Мая 2009, 18:40 | Сообщение # 5
ПодполковнеГ
Группа: Пользователи
Сообщений: 117
Награды: 3
Репутация: 10
Статус: Offline
Здравствуйте дорогой психиатр. Меня зовут Лена.
Знаете, у меня возникла странная сексуальная проблема и я хочу поведать Вам о ней. Итак слушайте. Однажды в по разному часов, я вышла из дому и пошла гулять. Из темных переулков задувал сильный ветер и вдруг я увидела его, его звали Лёша и он был просто ужасен!
- Пошёл в пень! - воскликнула я и потеряла ноги, руки.
Очнулась я на большой кровати, на ногах моих были кеды. На письменном столе горела свеча, а за окном догорал дом, подожженный проклятыми трактористами и мое сердце сейчас разобьётся.
Далее все происходило быстро - он вышел из ванной, медленно снимая с себя варежки и обнажил свою волосатую грудь.
- Ах ты моя маленькая Снегурочка, - сказал он и подошел ближе.
Мне стало плохо. В последний момент я успела взглянуть в его глаза цвета меня и опять отбросила ноги, руки. Тишина. Вдруг сквозь сон слышу: "Бросить тебе 23 палки, а?"
Я не знала, что мне и говорить, а только и сказала: "Земля под властью волшебства". Далее он начал целовать мне живот и спускался все ниже и ниже... О нет! Он дошел до этого... В его руке сверкнул утюг, зачем? Может это новое направление коммунизмa, однако времени для рассуждений было мало. Я вскочила с кровати и увидела фотографию: он голый с голым мужиком. А мужик то этот Марк Дакаскас. И к тому же он его дед. ВО извращенец, я это сразу поняла. Итак, я вскочила на подоконник. КАКОЙ УЖАС!!! Я стояла на карнизе 10-го этажа. Я закрыла глаза и прыгнула!

С уважением к товарищу психиатру, Лена. surprised


Жизнь коротка: Нарушай правила – Прощай быстро - Целуй медленно - Люби искренно - Смейся неудержимо.
 
Падший_АрхангелДата: Пятница, 22 Мая 2009, 00:41 | Сообщение # 6
Дух
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте дорогой психиатр. Меня зовут Михаил.
Знаете, у меня возникла странная сексуальная проблема и я хочу поведать Вам о ней. Итак слушайте. Однажды в обычно в 03:30 часов, я вышел из дому и пошел гулять. Из темных переулков задувал сильный ветер и вдруг я увидел ее, ее звали Ямасаки и она была просто великолепна!
- Ну ёпт! - воскликнул я и потерял самое интересное место.
Очнулся я на большой кровати, на ногах моих были grinders. На письменном столе горела свеча, а за окном догорал статуя свободы, подожженный проклятыми маньяками и мое сердце сейчас разабьётся.
Далее все происходило быстро - она вышла из ванной, медленно снимая с себя валенки и обнажила свою превосходную грудь.
- Ах ты мой маленький Амияки, - сказала она и подошла ближе.
Мне стало дьявольски плохо. В последний момент я успел взглянуть в ее глаза цвета пива и опять отбросил самое интересное место. Тишина. Вдруг сквозь сон слышу: "Бросишь мне 19 палок, а?"
Я не знал, что мне и говорить, а только и сказал: "Умом девчёнок не понять...пока не выпито 0.5". Далее она начала целовать мне живот и спускалась все ниже и ниже... О нет! Она дошла до этого... В ее руке сверкнул нож, зачем? Может это новое направление пессимизмa, однако времени для рассуждений было мало. Я вскочил с кровати и увидел фотографию: она голая с голым мужиком. А мужик то этот Боярский. И к тому же он ее дед . ВО извращенка, я это сразу понял. Итак, я вскочил на подоконник. КАКОЙ УЖАС!!! Я стоял на карнизе 8-го этажа. Я закрыл глаза и прыгнул!

С уважением к товарищу психиатру, Михаил. crazy crazy

 
КлубничнаяНиккиДата: Пятница, 05 Июня 2009, 13:06 | Сообщение # 7
ПодполковнеГ
Группа: Проверенные
Сообщений: 112
Награды: 0
Репутация: 7
Статус: Offline
Здравствуйте дорогой психиатр. Меня зовут Юля.
Знаете, у меня возникла странная сексуальная проблема и я хочу поведать Вам о ней. Итак слушайте. Однажды в 23 часов, я вышла из дому и пошла гулять. Из темных переулков задувал сильный ветер и вдруг я увидела его, его звали Джек_Потрошитель и он был просто ужасен!
- Пиздец! - воскликнула я и потеряла голову.
Очнулась я на большой кровати, на ногах моих были туфли. На письменном столе горела свеча, а за окном догорал мост, подожженный проклятыми футболистами и мое сердце сейчас разобьецца.
Далее все происходило быстро - он вышел из ванной, медленно снимая с себя трусы и обнажил свою волосатую грудь.
- Ах ты моя маленькая Красная Шапочка, - сказал он и подошел ближе.
Мне стало офигительно. В последний момент я успела взглянуть в его глаза цвета секса и опять отбросила голову. Тишина. Вдруг сквозь сон слышу: "Бросить тебе 18 палок, а?"
Я не знала, что мне и говорить, а только и сказала: "Анунах". Далее он начал целовать мне живот и спускался все ниже и ниже... О нет! Он дошел до этого... В его руке сверкнул утюг, зачем? Может это новое направление фашизмa, однако времени для рассуждений было мало. Я вскочила с кровати и увидела фотографию: он голый с голым мужиком. А мужик то этот Бред Питт\. И к тому же он его бабушка. ВО извращенец, я это сразу поняла. Итак, я вскочила на подоконник. КАКОЙ УЖАС!!! Я стояла на карнизе 5-го этажа. Я закрыла глаза и прыгнула! icecream


Чувства - как Louis Vuitton: или настоящие, или не надо.
Секс - как Gucci: много не бывает.
Кокаин - как Versace: уже не модно, но многие привыкли.
Замуж - как Chanel: все хотят.
Скромность - как Cartier: украшает
 
250_грам_и_ушолДата: Понедельник, 22 Июня 2009, 19:35 | Сообщение # 8
МайджоР
Группа: Проверенные
Сообщений: 92
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте дорогой психиатр. Меня зовут Серый.
Знаете, у меня возникла странная сексуальная проблема и я хочу поведать Вам о ней. Итак слушайте. Однажды в 00:00 часов, я вышел из дому и пошел гулять. Из темных переулков задувал сильный ветер и вдруг я увидел ее, ее звали Маша и она была просто великолепна!
- Да заебал ты сука! - воскликнул я и потерял войну.
Очнулся я на большой кровати, на ногах моих были кросы. На письменном столе горела свеча, а за окном догорал сарай, подожженный проклятыми сутинёрами и мое сердце сейчас помнёться.
Далее все происходило быстро - она вышла из ванной, медленно снимая с себя шапку и обнажила свою превосходную грудь.
- Ах ты мой маленький Чебурашка, - сказала она и подошла ближе.
Мне стало хуёво. В последний момент я успел взглянуть в ее глаза цвета окна и опять отбросил войну. Тишина. Вдруг сквозь сон слышу: "Бросишь мне 18 палок, а?"
Я не знал, что мне и говорить, а только и сказал: "Пизда нога рот мне в ноги всем привет". Далее она начала целовать мне живот и спускалась все ниже и ниже... О нет! Она дошла до этого... В ее руке сверкнул нож, зачем? Может это новое направление коммунизмa, однако времени для рассуждений было мало. Я вскочил с кровати и увидел фотографию: она голая с голым мужиком. А мужик то этот Бред Пит. И к тому же он ее пра прадед. ВО извращенка, я это сразу понял. Итак, я вскочил на подоконник. КАКОЙ УЖАС!!! Я стоял на карнизе 5-го этажа. Я закрыл глаза и прыгнул!

С уважением к товарищу психиатру, Серый.


Или ты или тебя
 
PanovДата: Четверг, 20 Мая 2010, 10:54 | Сообщение # 9
ПодполковнеГ
Группа: Пользователи
Сообщений: 115
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте дорогой психиатр. Меня зовут Андрей.
Знаете, у меня возникла странная сексуальная проблема и я хочу поведать Вам о ней. Итак слушайте. Однажды в 00:00 часов, я вышел из дому и пошел гулять. Из темных переулков задувал сильный ветер и вдруг я увидел ее, ее звали Энштейн и она была просто великолепна!
- Я ебу! - воскликнул я и потерял ноги.
Очнулся я на большой кровати, на ногах моих были кросы. На письменном столе горела свеча, а за окном догорал колизей, подожженный проклятыми студентами и мое сердце сейчас разобьеться.
Далее все происходило быстро - она вышла из ванной, медленно снимая с себя шубу и обнажила свою превосходную грудь.
- Ах ты мой маленький Колобок, - сказала она и подошла ближе.
Мне стало хреново. В последний момент я успел взглянуть в ее глаза цвета травы и опять отбросил ноги. Тишина. Вдруг сквозь сон слышу: "Бросишь мне 18 палок, а?"
Я не знал, что мне и говорить, а только и сказал: "Головой об стену". Далее она начала целовать мне живот и спускалась все ниже и ниже... О нет! Она дошла до этого... В ее руке сверкнул утюг, зачем? Может это новое направление марксизмa, однако времени для рассуждений было мало. Я вскочил с кровати и увидел фотографию: она голая с голым мужиком. А мужик то этот Чак Норис. И к тому же он ее отец. ВО извращенка, я это сразу понял. Итак, я вскочил на подоконник. КАКОЙ УЖАС!!! Я стоял на карнизе 2-го этажа. Я закрыл глаза и прыгнул!

С уважением к товарищу психиатру, Андрей.

 
LostAngelДата: Воскресенье, 01 Августа 2010, 07:26 | Сообщение # 10
Дженерал-майджор
Группа: Проверенные
Сообщений: 480
Награды: 0
Репутация: 4
Статус: Offline
Здравствуйте дорогой психиатр. Меня зовут Алексей.
Знаете, у меня возникла странная сексуальная проблема и я хочу поведать Вам о ней. Итак слушайте. Однажды в 25.00 часов, я вышел из дому и пошел гулять. Из темных переулков задувал сильный ветер и вдруг я увидел ее, ее звали Даздраперма и она была просто великолепна!
- Очешуеть! - воскликнул я и потерял пуговицу.
Очнулся я на большой кровати, на ногах моих были ласты. На письменном столе горела свеча, а за окном догорала Белый дом, подожженный проклятыми тараканами и мое сердце сейчас обиделось.
Далее все происходило быстро - она вышла из ванной, медленно снимая с себя парик и обнажила свою превосходную грудь..ммммм..ну вернее их было 3.
- Ах ты мой маленький Чебуратор, - сказала она и подошла ближе.
Мне стало хреново. В последний момент я успел взглянуть в ее глаза цвета осени и отбросил коньки. Тишина. Вдруг сквозь сон слышу: "Бросишь мне 100 палку, а?"
Я не знал, что мне и говорить, а только и сказал: "Фтоб я так не жил". Далее она начала целовать мне живот и спускалась все ниже и ниже... О нет! Она дошла до этого... В ее руке сверкнул штопор, зачем? Может это новое направление катетеризации мочегого пузыря, однако времени для рассуждений было мало. Я вскочил с кровати и увидел фотографию: она голая с голым мужиком. А мужик то этот Дендроид. И к тому же он ее внучка. ВО извращенка, я это сразу понял. Итак, я вскочил на подоконник. КАКОЙ УЖАС!!! Я стоял на карнизе 1-го этажа. Я закрыл глаза и прыгнул!
С уважением к товарищу психиатру, Алексей.


Всем удачи..берегите чувства !!!
 
Форум » Для флуда » Юмор, игры=) » Посмеемся=) (без цензуры=))
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Nirvana © 2006 Сайт управляется системой uCoz