Главная страница Мой профиль Выход Вы вошли как Юзверь | Группа "Гости" | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: ranetka  
Форум » Для флуда » Юмор, игры=) » Везунчик
Везунчик
GoreAlekxДата: Четверг, 15 Февраля 2007, 13:45 | Сообщение # 1
Фельдмаршел-Архангел
Группа: Элита
Сообщений: 622
Награды: 0
Репутация: 16
Статус: Offline
Это было еще в те времена, когда при нарушении ПДД милиционеры ставили дырку в талоне, а три дырки (или сколько, я уж и не помню) в течение года приводили к преждевременной утрате столь дорогого документа и новой встрече с экзаменатором в ГАИ.
Так вот мужик, пусть Вася, имел большой водительский стаж, что подтверждал его неповторимый талон с неимоверным количеством дырок. Просто Вася знал, что после второй дырки до конца года надо ездить очень аккуратно и объезжать всех постовых за три версты. А может просто был он находчивым мужиком.
Так вот, ехал он как-то в один из годовых праздников (вроде 7 ноября) домой, очень спешил (километров на 30 больше положенного), и надо же, попался ему на пути неправильный милиционер, который не радовался очередной годовщине Великой Октябрьской, а обреченно дежурил на перекрестке.
- Ага, Вы превысили скорость, платите штраф!
- Да что Вы, товарищ милмционер (ТМ), у меня денег нет вообще, отпустите Вы меня, праздник же...
- Ну раз нет денег, поставлю дырку в талоне, - грозится ТМ.
- Да ставьте, не жалко! - говорит Вася и протягивает ТМ свой многострадальный талон.
Увидев талон, ТМ офигел, запутался, пока считал количество дырок, и понял, что поставить дырку просто некуда.
- Надо отбирать права, заодно и талон Вам поменяют, - решил ТМ.
Вася понял, что надо выкручиваться, но денег то и вправду не было, но выход был найден:
- Слушай, начальник, я вот сейчас к другу метнусь, а потом буду возвращаться, и тебя здесь подберу, домой подброшу, ты во сколько дежурство заканчиваешь? Где живешь? Не мерзнуть же тебе на улице, да на остановках.
Время Васю устраивало, место жительсва, правда, оказалось на другом конце города. Милиционеру хотелось побыстрее домой, отмечать святую годовщину, и немного поломавшись для вида, ТМ согласился на такое развитие событий.
- До 18-00 мне здесь колбасить, живу на Рокоссовского 23-12.
Вася отчалил. Приехав домой, он рассказал все жене и сокрушеннно заметил:
- Блин, придется в праздник вечером еще мента возить.
- А он что, права у тебя забрал? - спросила жена.
- Да нет, вот права, вот талон, вот дырки...
- Ну так чего ты поедешь, дурак, сиди дома!
Так Вася не выполнил своего обещания и остался с правами.
Но это еще не все. Через какое-то время, останавливает Васю милиционер, смотрит Вася - а это тот самый ТМ. Ну, думает Вася, сейчас оттянет по полной меня. Но у милиционера видно память на лица плохая была - не признал он Васю.
- Ваши права, пожалуйста.
Вася понимает, что его дырявый талон станет тем нежелательным катализатором, который оживит память ТМ, поэтому сразу бросается в бой:
- Да ты что, кореша своего не припоминаешь? Да мы ж с тобой у тебя дома водку вместе пили! Я Вася!
- Вася? Что-то я тебя не припомню! (И не мудрено, с такой-то памятью:))
- Ну ваащще! Я даже адрес твой знаю!
ТМ понимает, что его либо разводят, либо ему пора обратиться к врачу, чтобы тот прописал витамины, укрепляющие память. Есть только один способ все проверить, поэтому он ехидно спрашивает:
- Ну и где я проживаю? smile
- Рокоссовского 23-12, - бодро чеканит Вася.
- Хм... А Вася! Не узнал, не узнал... Ну ты езжай, смотри правил только не нарушай, там впереди сержант с радаром стоит. Счастливого пути!
Вася уезжает, оставляя милиционера в раздумьи, сколько же он тогда водки выпил, чтоб не помнить, кого домой приглашает. Хотя лицо Васи показалось ему немного знакомым. "Где-то все же я его видел," - решил ТМ, - "правильно, что отпустил".


Скупой платит дважды, тупой платит трижды, лох платит постоянно.
 
AsmodayДата: Пятница, 16 Февраля 2007, 11:31 | Сообщение # 2
ПолковнеГ
Группа: Пользователи
Сообщений: 172
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
biggrin

Бяка!
 
ШепоТ_ЛивнЯДата: Пятница, 16 Февраля 2007, 12:17 | Сообщение # 3
Группа: Удаленные





biggrin Ыыыыыыыы)) Кульно)))
 
AsmodayДата: Пятница, 16 Февраля 2007, 12:20 | Сообщение # 4
ПолковнеГ
Группа: Пользователи
Сообщений: 172
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
ШепоТ_ЛивнЯ,
а эТО мропустим подполковника?! а?!


Бяка!
 
ШепоТ_ЛивнЯДата: Пятница, 16 Февраля 2007, 12:23 | Сообщение # 5
Группа: Удаленные





шо-шо? сорьки, не понял.... cry
 
ШепоТ_ЛивнЯДата: Суббота, 17 Февраля 2007, 09:49 | Сообщение # 6
Группа: Удаленные





wink да хоть Подподольник)) wink biggrin biggrin
 
AsmodayДата: Воскресенье, 18 Февраля 2007, 16:08 | Сообщение # 7
ПолковнеГ
Группа: Пользователи
Сообщений: 172
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Я вообщето сразу Генерал-Майора предполагал

А меня в наряд по кухне=(


Бяка!
 
GoreAlekxДата: Понедельник, 19 Февраля 2007, 11:35 | Сообщение # 8
Фельдмаршел-Архангел
Группа: Элита
Сообщений: 622
Награды: 0
Репутация: 16
Статус: Offline
Меня хулиганы все генералом в клане звали )))))

Скупой платит дважды, тупой платит трижды, лох платит постоянно.
 
АстреяДата: Четверг, 22 Февраля 2007, 09:52 | Сообщение # 9
Креолка
Группа: Пользователи
Сообщений: 327
Награды: 0
Репутация: 17
Статус: Offline
GoreAlekx,

нееее... не тянешь ты на гИнИрала.. летёха ты! smile tongue

Добавлено (22 Февраля 2007, 09:52)
---------------------------------------------
Заметки фенолога, или yтpо за pyлем

Вообще-то мысль записывать всякyю еpyндy, котоpая с завидным постоянством встpечается мне yтpом по пyти в славный HИКойл, пpишла мне в головy yже давно, но вот сегодня как-то совсем меня добило захватывающее зpелище, коим и делюсь.

Живy я не так чтобы далеко, но, к сожалению, на одной из сyпеpзабитых поyтpy московских магистpалей. Посемy на выезде из двоpов пpовожy некотоpое вpемя, с yдовольствием наблюдая, как наpод ввинчивается в этy кашy машин на Волгогpадке. Каждый делает это по-своемy и с огоньком.

Сегодня стою на этом пpесловyтом повоpоте, никого не тpогаю, ждy своей очеpеди, мyзыкy так слyшаю... Hадо сказать, что лезть в этот баpдак я никогда не тоpоплюсь, посемy лихачей, отчаянно пытающихся влезть сpазy аж в тpетий pяд, вижy отлично. Мимо меня пpоезжает машина (какая-то милая дамская иномаpочка, в общем, из таких, котоpые всегда пеpедвигаются по гоpодy скачками и кpайне неyвеpенно) и так смело напpавляется в гyщy машин на пеpекpестке.

"Кyда это ты, милочка",- дyмаю я, лицезpя за pyлем отважного штypмовика очаpовательнyю блюндиночкy, напpяженно смоpщившyю девственно лишенный pазyма лобик. Тем вpеменем милочка, недолго дyмая, pешает пpоблемy пpобки каpдинальным обpазом: даже не попpобовав пpитоpмозить хотя бы из вежливости, она долбит стоящего пеpпендикyляpно ей Бимеpа (согласна, хам, мог бы и пpопyстить, но не так же аггpесивно с хамами pазбиpаться!) в пpавyю двеpь. Огpомный детина (сyдя по лбy шиpиной в два шнypка - бpат по pазyмy нашей амазонки) охpеневает настолько, что даже не вылезает из машины, тyпо сидит и смотpит на нее.

Она с тем же выpажением лица (подозpеваю, что оно y нее вообще одно на все слyчаи жизни!) чyть сдает назад и аккypатно объехав ох---евшего Бимеpа (он-то стоит , а pяд весь yже тpонyлся, и пеpед ним обpазовался зазоp), лезет в следyющий pяд... Да-да, пpавильно, там-то зазоpа в машинах не было... Попалась Сyбаpа...

Баpышня собиpается повтоpить маневp, сдав назад попеpек своей пеpвой жеpтвы (такое впечатление, что общее пpавило: попал в кого-нибyдь - замpи до пpиезда гаев, для нее не имеет никакого пpактического смысла), но тyт пpидя в себя, в бой встyпает детина на Бимеpе, и, видимо, pешив, что все pавно его монстpа yже изypодовали, так чего yж тигpy лишняя полосочка, он pезко с места бьет в бок амазонке. Подозpеваю, что мyжик в Сyбаpе с yдовольствем сделал бы то же самое, но емy пpоблематичнее до этой дypищи дотянyться. Она же, наконец, замиpает и сидит... Тихо сидит, никyда не выходит... Кyда yж выходить... Мы все тоже сидим, потомy как из обpазовавшегося дypдома выбpаться можно только на веpтолете, а он, как назло, что-то не пpилетает. Сеpые же гаи пpилетают очень быстpо (а чего им не пpилететь, когда отделение за yглом, о чем говоpит наш знаменитый yказатель пpямо на том же пеpекpестке: "налево Волжский бyльваp, напpаво милиция").

То ли плача, то ли смеясь, мyжики из Бимеpа и Сyбаpы, заpyчившись поддеpжкой pыдающих свидетелей, объясняют, в чем дело. Блондинка сидит. Гаи пpоизводят замеp. Блондинка сидит. Гаи пpосят yбpать машины с пеpекpестка, иначе пpобка гpозит yвеличиться до pазмеpов вселенской катастpофы, и пpодолжать pазбоp полетов yже на обочине. Блондинка сидит. Гаи втоpой pаз пpосят всех yчастников спектакля съехать на обочинy и, имея некотоpое пpедставление о манеpе езды милой баpышни, pешительно пеpекpывают часть доpоги, чтобы она с наименьшими потеpями добpалась до тpотyаpа. Блондинка, наконец, выпадает из комы и тянется к зажиганию.

ГАИ были очень аккypатны. Они очистили ей пyть. Они pазогнали любопытных с пеpекpестка. Они сами отошли чyть в стоpонy. Они не пpедyсмотpели лишь одного: она, заведя машинy, сдает назад.. Машинy кидает (нога в тyфельке на каблyке, по себе знаю, педаль чyвствyет весьма пpиблизительно, что вкyпе с чyвствительным сцеплением дает незабываемyю гаммy ощyщений). Hа фоpд гаев.

Мат. Хохот. Апплодисменты благодаpных зpителей. Hепpиличные жесты водил Бимеpа и Сyбаpы.

Я поймала взгдял сидящей pядом в жигyленке девyшки и тоже лицезpевшей все это. Она была отчаянно светловолоса. Я могy поклясться, что в тот момент мы пpочитали мысли дpyг дpyга: на фиг, пеpекpашиваемся!

Еще немного такого безответственного поведения женщин на доpогах, и начнyт посещать мысли о смене пола.


O imitatores, servum pecus! - О подражатели, рабское стадо!
 
ШепоТ_ЛивнЯДата: Четверг, 22 Февраля 2007, 16:05 | Сообщение # 10
Группа: Удаленные





Коль уж про авто: Ситуевина из жизни (Кто из Питер, представит картину без проблем): Перекресток Лиговского и 2-й Советской (прямо за гостиницей, где трамвай поворачивает). Так вот... Лето... День... Жара.. Тополиный пух и куча машин... прям посредь этого перекрестка в самый разгар движения на трамвайных путях ломается иномарка.... Из неё выходит гламурная леди (блондинка кстати), начинает судорожно звонить по мобиле куда-то... В итоге, закончив разговор, включает сигнализацию у машины, и сваливает..... Картинка маслом.................................................................
 
SPAWN66Дата: Четверг, 22 Февраля 2007, 16:08 | Сообщение # 11
ПолковнеГ-матерщинник 3 ранга
Группа: Пользователи
Сообщений: 240
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
biggrin
 
PoohДата: Четверг, 22 Февраля 2007, 16:11 | Сообщение # 12
Дженерал-майджор
Группа: Администраторы
Сообщений: 485
Награды: 0
Репутация: 14
Статус: Offline
Ыыыыыыыыыыыыыыыы)))))))))))))) smile smile smile
 
SPAWN66Дата: Четверг, 22 Февраля 2007, 16:11 | Сообщение # 13
ПолковнеГ-матерщинник 3 ранга
Группа: Пользователи
Сообщений: 240
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
D:/МНОГО ОФИГЕННОЙ ПОРНУХИ/А тебе сюда незя ты еще маленький/И видимо еще и тупой/ Нда... с первых 3 раз ты не понял/Убью/Не лезь маленький извращенец/ Поверь мне на слово нету тама ничего/Не открывай эту папку тама вирус/ Virus/Пустая папка
 
ШепоТ_ЛивнЯДата: Четверг, 22 Февраля 2007, 16:14 | Сообщение # 14
Группа: Удаленные





wink Продвинутый у тя комп)) Однако wink
 
SPAWN66Дата: Четверг, 22 Февраля 2007, 16:19 | Сообщение # 15
ПолковнеГ-матерщинник 3 ранга
Группа: Пользователи
Сообщений: 240
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Дальний перелёт на восток. Третий час полёта. Раннее утро. Солнце встаёт. Весь экипаж в полудрёме. А полёт вдоль границы с Китаем.
Вдруг по СПУ:
- Командир, 5 градусов вправо.
Он подворачивает.
И тут опять:
- Ещё 5 вправо.
Командир окончательно взбодрившись и вспомнив, что рядом граница:
- Штурман, какой курс?
В наушниках:
- А, что?
- Курс, спрашиваю, какой?
- Какой-какой, прежний!
- А что подворачивали?
- Я не говорил подворачивать!
- Ну как-же 5, потом ещё 5.
- Да не говорил я!
- А кто сказал?
- Я.
- Кто я?
- Радист.
Командир оборачивается и смотрит на радиста, который в полной расслабухе расплылся по креслу.
- Ну и зачем?
- Да солнце прямо в глаза было. А сейчас за#@ись!..
 
Форум » Для флуда » Юмор, игры=) » Везунчик
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Nirvana © 2006 Сайт управляется системой uCoz