Главная страница Мой профиль Выход Вы вошли как Юзверь | Группа "Гости" | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: ranetka  
Форум » Для флуда » Юмор, игры=) » Армейский юмор (служившим в врмии посвящается) (Анегдоты и прочее)
Армейский юмор (служившим в врмии посвящается)
GoreAlekxДата: Среда, 12 Сентября 2007, 01:50 | Сообщение # 1
Фельдмаршел-Архангел
Группа: Элита
Сообщений: 622
Награды: 0
Репутация: 16
Статус: Offline
- Бабушка, пусти переночевать.
- Заходи, солдатик.
- Да я не один... С ефрейтором.
- Ничего, привяжи его к забору.

Обычный день в грузинской армии.
Сержант зовет солдата:
- Эй, обезян, иды суда!
Солдат подходит и говорит:
- Товарищ сержант, я нэ обезян!
Сержант берет Устав и читает солдату начало статьи:
- "Солдат обезян..."
Проходит время. Солдат вместе с другими солдатами подходят к сержанту и говорят:
- Товарищ сержант, вы тоже обезян!
Сержант:
- ???
Солдат достает Устав и читает:
- "Сержант роты обезян..."
Сержант заберает Устав и говорит:
- Э-э, тут написано: "Сержант,..
(затем указывает пальцем на роту солдат) и произносит:
-... роты обезян..."

- Товарищ старшина, а крокодилы летают?
- Та ты шо, поехал?
- А товарищ майор сказал, что летают...
-.. Ну, летают.. Но только низко-низко.
- А товарищ майор сказал что высоко!
- А потом так вверх - вж-жиих!


Скупой платит дважды, тупой платит трижды, лох платит постоянно.
 
Гроздь_гневаДата: Среда, 12 Сентября 2007, 12:53 | Сообщение # 2
Дженерал-летеха
Группа: Пользователи
Сообщений: 466
Награды: 0
Репутация: 15
Статус: Offline
Quote (GoreAlekx)
-... роты обезян..."

Ыыыыыыыыыыыыыы smile


 
GoreAlekxДата: Среда, 12 Сентября 2007, 14:09 | Сообщение # 3
Фельдмаршел-Архангел
Группа: Элита
Сообщений: 622
Награды: 0
Репутация: 16
Статус: Offline
Рядовой пехотинец обратился к командиру с просьбой предоставить ему трехдневный отпуск.
- Зачем это вам?
- Моя жена получила звание сержанта, и я хочу съездить к ней.
- Зачем?
- Это моя давняя мечта - оттрахать сержанта.

Из милицейского протокола:
Были задержаны: рядовой Петренко за изнасилование гражданки Сидоровой, а также гражданка Сидорова за оказание сопротивления работнику милиции.
Описание

Идет солдат по полю после кровавого сражения. Везде трупы, трупы...
И тут один смертельно раненый шевелится и стонет:
- Помоги, браток - пристрели меня.
Солдат не долго думая очередь в раненого: тд-д-д-д-д и медленно идет дальше, а сзади голос:
- Спасибо, браток...

Добавлено (12 Сентября 2007, 14:09)
---------------------------------------------
Разговаривают два генерала, русский и американский:
(Р)- Российский солдат в день получает 200 килокалорий (А)- А американский - 400!
(Р)- Врешь, морда натовская, не может солдат 2 мешла брюквы съесть.


Скупой платит дважды, тупой платит трижды, лох платит постоянно.
 
HamsterДата: Пятница, 21 Декабря 2007, 23:00 | Сообщение # 4
Группа: Удаленные





biggrin roool happy
 
GoreAlekxДата: Суббота, 29 Декабря 2007, 12:13 | Сообщение # 5
Фельдмаршел-Архангел
Группа: Элита
Сообщений: 622
Награды: 0
Репутация: 16
Статус: Offline
А че никто больше не знает анегдотов про Армию ?

Скупой платит дважды, тупой платит трижды, лох платит постоянно.
 
HamsterДата: Суббота, 29 Декабря 2007, 22:07 | Сообщение # 6
Группа: Удаленные





Я нет
dry
 
бродящийДата: Четверг, 31 Января 2008, 21:08 | Сообщение # 7
Дженерал-майджор
Группа: Проверенные
Сообщений: 429
Награды: 0
Репутация: 4
Статус: Offline
я знаю но как правило не помню

Век живи - век учись
 
LostAngelДата: Пятница, 01 Февраля 2008, 03:15 | Сообщение # 8
Дженерал-майджор
Группа: Проверенные
Сообщений: 480
Награды: 0
Репутация: 4
Статус: Offline
- Товарищ прапорщик...а можно объединить пространство и время ???
- Конечно можно...
- ??????
- А вот будете копать от забора и до обеда !!!


Всем удачи..берегите чувства !!!
 
МархузДата: Пятница, 01 Февраля 2008, 10:15 | Сообщение # 9
Дженерал-летеха
Группа: Пользователи
Сообщений: 791
Награды: 2
Репутация: 14
Статус: Offline
biggrin

Смерть-это своего рода бессмертие!!!
 
бродящийДата: Понедельник, 03 Марта 2008, 03:43 | Сообщение # 10
Дженерал-майджор
Группа: Проверенные
Сообщений: 429
Награды: 0
Репутация: 4
Статус: Offline
LostAngel, smile happy smile

Добавлено (03 Март 2008, 03:43)
---------------------------------------------
Идёт перекличка личного состава на вечерней проверке

Ивонов.
Я
Петров
Я
Сидоров
я
Череззабороногозадерищинский
Я ............ нихуя себе фамилия
Я
cool biggrin happy


Век живи - век учись
 
LostAngelДата: Понедельник, 03 Марта 2008, 06:45 | Сообщение # 11
Дженерал-майджор
Группа: Проверенные
Сообщений: 480
Награды: 0
Репутация: 4
Статус: Offline
biggrin biggrin biggrin

Всем удачи..берегите чувства !!!
 
бродящийДата: Четверг, 20 Марта 2008, 06:14 | Сообщение # 12
Дженерал-майджор
Группа: Проверенные
Сообщений: 429
Награды: 0
Репутация: 4
Статус: Offline
"Поручик, Вы любите животных?.. Да как вам сказать.. Я и людей то не особо... " ))) cool

Век живи - век учись
 
ЮзверьДата: Вторник, 08 Июля 2008, 09:44 | Сообщение # 13
Дух
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Друг мне рассказал. Вот какой случай имел быть место на одной из погранзастав. Было там свое подсобное хозяйство: свинарник, коровы, 2 быка красной датской породы, и еще ульи с пчелами около 30 домиков (гордость и хобби начальника заставы). В тот воскресный день в часть должны были приехать гости из округа по случаю завершения строительства новой казармы, приехал автобус с музыкантами. По этому случаю выстроили сцену, музыканты готовились к выступлению. Прапорщик - нач.хоз. давно уже вынашивал планы по кастрации старого быка, поскольку бык уже не проявлял должного внимания к буренкам, а излишки сексуальной энергии выплескивал в агрессивности к "обслуживающему персоналу". Бык был не просто большой, это было чудище при весе в 11 центнеров и высотой в 160 сантиметров. По мнению прапорщика - кастрация его бы успокоила, а с положенными обязанностями справлялся второй бык - помоложе и чуть поменьше в размерах. По этому случаю были заготовлены больш! ие
садовые ножницы, литр зеленки и кувалда средних размеров предварительно обмотанная ветошью.
Прапорщик взял в помощники солдата. План был такой: солдат становится с кувалдой у головы, прапорщик сзади. По сигналу прапорщика солдат что есть мочи бьет быка кувалдой по лбу, бык падает без чувств или в худшем случае оглушается на какое то время, а в это время ему ножницами производится кастрация. Все вроде правильно было рассчитано... Прапорщик на исходной позиции дает отмашку солдату - солдат со всей дури размахивается 10 килограммовой кувалдой и в это время головка слетает с ручки, а солдат по инерции опускает на лоб быка древко от кувалды, слышен тихий "тюк" ( бык при этом ударе даже не зажмурился). Прапорщик решив что "наркоз" уже подействовал одним махом отрезает быку ненужные тому причиндалы. Что было после этого - фильмы Стивена Кинга отдыхают. Рев разъяренного быка помноженное на эхо в горах был слышен за многие километры.
Как потом рассказывали по! граничники сопредельного государства - у них кровь стыла в жил! ах. Бык порвав цепи выбежал из хлева, но не в открытую дверь, а проломив 2 бревенчатых стены, хлев разлетелся в щепки как после попадания в него 500 килограммовой авиационной бомбы. Все что попадалось на его пути независимо от размеров и веса - оказывалось у него на рогах- ворота части, сетка рабица, белье сушившееся позади домиков для семейных офицеров, деревянная лестница. Особенно долго он бегал с барабаном на шее, верней то что от него осталось. К счастью личный состав части оперативно среагировал, кто то успел забежать в казарму и в штаб, хотя это не гарантировало безопасность от быка, сообразительные смекнули, что лучше такое стихийное бедствие пересидеть на деревьях, по их убеждениям быки по деревьям не лазают. Сцена быком была разбита в щепки, и не столько была нужна ему она, сколько звукооператор который находясь под сценой поздно понял, что это ревет бык, а не сирена-ревун при боевой тревоге. Вольеры с собаками были сметены за пару секунд, собаки убежали в ближайшую лесоп! олосу, потом их целую неделю вылавливали по одной.
Затем на его пути попался УАЗик который он с полпинка перевернул, пытался перевернуть автобус приехавших музыкантов - не получилось, но для куража истыкал его рогами по периметру. Веселья прибавилось после того как бык разломал ульи и с этим пчелиным роем вернулся на плац. Те кто сидел на деревьях пожалели, что они не в казарме, а те что были в казарме возрадовались, что они не на деревьях. Время от времени кто то с этих деревьев падал, не удержавшись, отмахиваясь от пчел. Была снесена беседка для курения, клумба с цветами представляла из себя свежевспаханную следовую полосу. Начальник заставы, сидевший на крыше автобуса ждал удобного момента что бы дать часовому приказ стрелять на поражение, но во первых была опасность задеть кого-нибудь рикошетом, во -вторых у часового на вышке столько было беженцев, что ему несподручно было стрелять, а в третьих уже и торопиться было некуда- бык разломал и уничтожил все и спасать имущест! во было уже поздно. Финал истории такой: уже видя на горизонте! кавальк аду машин- гостей из округа, быка все таки удалось пристрелить. Как сказал один из приехавших офицеров, подытоживая случившееся, типа :- ну а вы что ожидали? Что бык вам за кастрацию благодарность объявит? Прапорщик весь зеленый и еще не отошедший от шока только нервно хихикал.
 
Форум » Для флуда » Юмор, игры=) » Армейский юмор (служившим в врмии посвящается) (Анегдоты и прочее)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Nirvana © 2006 Сайт управляется системой uCoz