Главная страница Мой профиль Выход Вы вошли как Юзверь | Группа "Гости" | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: ranetka  
Форум » Для флуда » Юмор, игры=) » Анекдоты ......
Анекдоты ......
SintixДата: Вторник, 22 Января 2008, 23:28 | Сообщение # 46
Графиня)
Группа: Администраторы
Сообщений: 889
Награды: 1
Репутация: 27
Статус: Offline
Контролер пассажиру:
-Ваш билетик?
-Мой билетик.
-Вы что, больной?
-А вы что, доктор?!
-Ваш билетик!
-Мой билетик...
-Да что вы все заладили, других слов не знаете?
-Знаю:пылесос.
-Я контролер!
-А я сантехник...
-У вас все дома???
-А вы хотите в гости?
-Ваш билетик!!!
-Мой билетик...
-Вы что заяц?
-А вы что, волк?
-Ваш билетик!!!
-А зачем вам?
-Ну я посмотрю
-Ну купи себе сам и посмотри
-Ваш билетик!!!
-Мой билетик. О, а вот и моя остановочка...

Добавлено (22 Январь 2008, 23:21)
---------------------------------------------
Гаишник остановил блондинку за превышение скорости и попросил её предъявить права. Блондинка (нервно):
- Вас, гаишников, не поймёшь! Только вчера сами забрали мои права, а сегодня ожидаете, что я вам их покажу!

Добавлено (22 Январь 2008, 23:28)
---------------------------------------------
Майк Тайсон выходит на ринг снова. Против него поставили самого сильного боксера, но в последний момент выясняется, что тому стало страшно и он на ринг не выйдет. Что делать? Публика ждет, нужен соперник. Смотрят, а возле рынка стоит местный мясник.
Говорят ему:
- Отстоишь один раунд, получишь 500 тысяч зелени.
Тот согласился. Начинается бой. Тайсон бьет с правой, аперкот и т.д.
Мужик стоит весь раунд. Все в шоке. Ему говорят:
- Отстоишь еще раунд - получишь лимон....
Отстоял.
Все в ужасе. Предлагают:
- Отстоишь еще один - 3 лимона баксов.
Мужик:
- Не.... больше не могу.... сейчас я его начну пи$дить!!


Оборвьёшь Ангелу крылья.........он полетит дальше на метле))))
 
LostAngelДата: Среда, 23 Января 2008, 14:03 | Сообщение # 47
Дженерал-майджор
Группа: Проверенные
Сообщений: 480
Награды: 0
Репутация: 4
Статус: Offline
smile smile biggrin smile smile smile smile Солнце..эт супер !!! smile smile smile biggrin biggrin

Всем удачи..берегите чувства !!!
 
бродящийДата: Среда, 23 Января 2008, 22:32 | Сообщение # 48
Дженерал-майджор
Группа: Проверенные
Сообщений: 429
Награды: 0
Репутация: 4
Статус: Offline
smile biggrin smile

Век живи - век учись
 
LostAngelДата: Четверг, 24 Января 2008, 10:36 | Сообщение # 49
Дженерал-майджор
Группа: Проверенные
Сообщений: 480
Награды: 0
Репутация: 4
Статус: Offline
В лесу идет суд над лисой... Слушается дело по поводу супружеской измены...
Истец - медведь...Что вы можете сказать по поводу обвинения ???
- Во первых..она рыжая...
- Во вторых взял замуж не девочкой...
- А в третьих родился кабаненок !!!!!
Ответчик - лиса...ваши контраргументы...
- Ну во первых не рыжая, а золотая !
- Во вторых, любое золото нуждается в пробе !
- А в третьих я не знала что все мужчины свиньи !!!
----------------------------------------------------------------
- Подсудимый почему вы разводитесь со своей женой ???
- У нее влагалищее рыжее...
- Ну и что ???
- Да друзья смеются !!!


Всем удачи..берегите чувства !!!
 
бродящийДата: Суббота, 26 Января 2008, 05:38 | Сообщение # 50
Дженерал-майджор
Группа: Проверенные
Сообщений: 429
Награды: 0
Репутация: 4
Статус: Offline
LostAngel, добрый анегдот smile

Век живи - век учись
 
фофикДата: Воскресенье, 27 Января 2008, 16:38 | Сообщение # 51
Летёха
Группа: Пользователи
Сообщений: 46
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
=) угу с тайсоном норм ))
 
PoohДата: Среда, 30 Января 2008, 19:43 | Сообщение # 52
Дженерал-майджор
Группа: Администраторы
Сообщений: 485
Награды: 0
Репутация: 14
Статус: Offline
1) Есть freeware - подруга, и time-limited shareware - невеста. Лицензионная копия называется "жена". Причем процедура ли-цензирования сильно запутанная и дорогая, это все знают... И условия лицензионного соглашения, в натуре, драконовские - сплошные обязанности и никаких прав типа возврата в тридцатидневный срок.

Казалось бы, на кой они тогда нужны, эти жены, почему бы всегда не пользоваться freeware? Версии можно качать чуть ли не каждый день. Но и тут, блин, оказывается, не без заморочек!

2) Первое - почти все freeware-версии надоедают сообщениями с предложением зарегистрировать копию и часто функционально ограничены. Ломаются они долго и не всегда успешно... Второе: пользоваться ими нужно осторожно, предварительно тщательно проинсталлировав антивирусное приложение и надежный, без дыр в защите, firewall. Иначе даже один шальной пакет во время коннекта может послать всю систему в даун на девять месяцев, вызвав постоянный рост размера свопа на жестком диске.Тут придется либо обращаться к спецу, который почистит своп и удалит все лишнее, либо лицензировать копию. А это для кульного хакера равносильно форматированию веника с помощью крупной наждачки и ржавого гвоздя. Есть еще, конечно, многопользовательские системы, которые стоят в этих... ну как их... типа интернет-кафе: приходи, выбирай, пользуйся. Их можно поюзать в случае необходимости, и оплата в основном почасовая, хотя с вирусами там те еще проблемы. Да и если прикинуть, то в результате выходит недешево.

3) Важные функции девушек чаще всего недокументированы, исходники закрыты, и help абсолютно бестолковый. И служба поддержки, блин, даже если у вас лицензионная копия, на вас чихать хотела! Вот . Кроме того, проинсталлированную систему постоянно приходится защищать от хакерские атак, а держать несколько разных версий одновременно очень сложно, так как они постоянно конфликтуют...

4) Есть еще, блин, куча известных багов, типа когда система полностью очищает ваш cash и самостоятельно деинсталлируется.Или постоянно генерирует сигнал busy в телефонной трубке, не реагируя на прерывания. В магазинах и перед зеркалом они вообще сразу зависают намертво и могут висеть часами, хоть ты тресни... Проблемы начинаются с самого начала, от момента выбора правильного дистрибутива с толковой полиграфией, не похаканного и без вирусов. А уж потом, блин, идет сложный и длительный процесс инсталляции: систему приходится долго грузить и уламывать, в общем - сплошной геморрой... Так вот что я понял в конце концов: Windows и девки - зто же практически одно и то жe! Типа как из одной бочки наливали! Сами рассудите: и те и другие имеют интерфейс симпатичный, на первый взгляд дружественный, любят крутые тачки и рас-ходуют кучу ценных системных ресурсов... Характер их капризен, а закидоны непредсказуемы. Деинсталлировать без приключений удается редко, обычно приходится применять радикальные меры... Одно слово: девки маст дай! Что, впрочем, внушает определенную надежду...
biggrin biggrin biggrin

Викинг (21:11:14 26/12/2007)
Опять радость........ Это не понятно мне.....

Hodusss (21:12:10 26/12/2007)
Что тебе не ясно, дитя моё?

Викинг (21:12:36 26/12/2007)
Как в мире столько радости, веселья? Откуда? почему?

Hodusss (21:13:04 26/12/2007)
Потому, что в мире есть Я!

Викинг (21:13:21 26/12/2007)
ммм......... всю поэзию попортил))

Hodusss (21:13:50 26/12/2007)
Поэзия гундосая. Нсли о страданиях, то это не поэзия))))

Викинг (21:14:28 26/12/2007)
Ммм...... О боль в душе, страданья от любви.... но кем предназначаюца они???

Hodusss (21:15:06 26/12/2007)
Кому ни предназначены они, налей себе ты пива, отдохни!

Hodusss (21:15:45 26/12/2007)

Викинг (21:16:44 26/12/2007)
О! Пиво! Вот ответ на все страданья!..... Но деже взять его, коль велико желанье???

Hodusss (21:18:32 26/12/2007)
В ближайший магазин стопы направь, И пессимизма в мите поубавь, там пенного возьми ты зелья счастья, А вжизни не мешай любовь и всяки страсти!

Викинг (21:20:13 26/12/2007)
ммм....... словами ты меня причаровал, и я иду во мраке твоих чар.....

Hodusss (21:21:45 26/12/2007)
Позволь, откуда мрак? Слова светлы как день!
Про пиво, хоть куда его ты день!

Hodusss (21:22:35 26/12/2007)
Но лучше пить, ведь жизнь тогда легка,
когда во рту прекрасный вкус пивка...

Викинг (21:23:01 26/12/2007)
*THUMBS UP*

Викинг (21:25:45 26/12/2007)
О да! каков же аромат, что в душу преподносит каплю счастья... Преподношусь я, позабыв свои ненастья, к порогу чудотворных врат...

Hodusss (21:26:58 26/12/2007)
Тут мера главное. И качество, понятно. В том убеждался Я неоднократно, что, раз избыток допустив, выходит нездоровый креатив...

Викинг (21:27:27 26/12/2007)
Да-да.... но мера..... в чем заключается она?

Hodusss (21:29:33 26/12/2007)
В гармоннии, дитя мое, в балансе. И чтобы не добавить вкус вина, а то рискуешь оказаться в трансе...

Викинг (21:32:41 26/12/2007)
О небеса! вняла речам твоим, и поумнела.. теперь я пиво пить могу умело..... и всем теперь твои сказанья я буду ставить в поучанье.....

Hodusss (21:34:19 26/12/2007)
Не только в поучанье, смысл, но в компаньи.
Не словом сыт едм=иным человек,
А, награждая все свои старанья,
Сыт хлебом, пивом сыт вовек

Викинг (21:39:01 26/12/2007)
О небеса! Опять же я прозрела...
Прислушавшись к божественным слогам...
Опять в ейфОрии я возлетела...
При встрече брошусь же к твоим ногам

Hodusss (21:42:35 26/12/2007)
Зачем к ногам моим столь яростно стремиться?
В них пива нет, ему в желудке место
Куда полезней пивом насладиться,
И это будет полностью прелестно!

Викинг (21:43:13 26/12/2007)
Учитель! Ты мне отец и вдохновитель.... Теперь я знаю, чем займемся в нашу встречу: ее как пивную, теперь помечу

Hodusss (21:48:33 26/12/2007)
Я дифирамбы вижу в твоём тексте,
Однако ж цель, достойная их - пиво!
Тому учу Я, было чтоб на месте
Святых святая. Вот такое диво.

Викинг (21:50:23 26/12/2007)
А дифирамбы - это что?
Тебе загадка непростая:
как это все мне рассказать,
Что б стиха в тексте не сломать....))

Hodusss (21:53:30 26/12/2007)
А дифирамбы суть такая песнь,
В которой ты хвалу возносишь
Достойным сей хвалы. И смысл весь
Воспеть в них пиво. То, чего ты просишь?

Викинг (21:55:20 26/12/2007)
О, поняла... С загадкой справился отлично,

Hodusss (21:55:39 26/12/2007)
Сомненья были? Чем же заслужил?

Викинг (21:55:39 26/12/2007)
И как то даже непривычнол

Викинг (21:58:49 26/12/2007)
Ничем, прости....... накликала я в миг беду:
теперь метаюсь я в бреду...
Прости за все, что обидело тебя
Ведь не подумав, не хотя....

Hodusss (22:00:45 26/12/2007)
О господи! Беда! Строфу не срифмовала!
Немедленного просит исправленья
Проблема эта! Ну, погнала!
(Прости за грубость, но опасно промедленье

Викинг (22:02:12 26/12/2007)
А в чем проблема, скажите, сер?
Ведь этой личный стих, размер....

Hodusss (22:02:43 26/12/2007)
Викинг (21:55:20 26/12/2007)
О, поняла... С загадкой справился отлично,
Hodusss (21:55:39 26/12/2007)
Сомненья были? Чем же заслужил?
Викинг (21:55:39 26/12/2007)
И как то даже непривычнол

Викинг (22:06:16 26/12/2007)
О, поняла... С загадкой справился отлично
И как то даже непривычно....
Но ты - творитель, мастер слова...
ты вдохновляешь, снова. снова....

Hodusss (22:09:24 26/12/2007)
Ну что же ёпрст за х..р?
МОЮ строфу не сриморвала.
И полетел к чертям размер...
О господи... Как избехать аврала?

Викинг (22:12:46 26/12/2007)
Викинг (21:55:20 26/12/2007)
О, поняла... С загадкой справился отлично,
Hodusss (21:55:39 26/12/2007)
Сомненья были? Чем же заслужил?
Викинг (21:55:39 26/12/2007)
И как то даже непривычно
Но это ход обманный был........

Вы так хотели, о учитель?
Пардон, что прогневила вас.
Труды стараний получите...
Ответа жду я прям сейчас!

Hodusss (22:14:22 26/12/2007)
Хвала Богам! Не рухнет мирозданье,
Размер стиха был сохранён!
Ты правильне сделала старанье
Я успокоен. Право, мир спасён.

Викинг (22:16:51 26/12/2007)
А речь твоя моим ушам как мед....
Наверно потому, что все красиво.
Сегодня ведь поэзия идет...
так, как течет по глоткам пиво....

Викинг (22:26:46 26/12/2007)
Затих огонь. пропало вдохновенье....
Еще лишь миг. или мгновенья.
До встречи, милый друг... иль до свиданья...
Пойду я пивом облегчать свои страдания.....

Hodusss (22:31:58 26/12/2007)
Решенье верное. Мне тоже для рывка
Пора украсить жизнь присутствием пивка

Викинг (22:32:17 26/12/2007)
И вот последний миг - пока, пока..........

Hodusss (22:32:45 26/12/2007)
И тоже рифма слову "для пивка")))))))

 
Гроздь_гневаДата: Среда, 30 Января 2008, 20:06 | Сообщение # 53
Дженерал-летеха
Группа: Пользователи
Сообщений: 466
Награды: 0
Репутация: 15
Статус: Offline
зачОд

 
PoohДата: Среда, 30 Января 2008, 20:18 | Сообщение # 54
Дженерал-майджор
Группа: Администраторы
Сообщений: 485
Награды: 0
Репутация: 14
Статус: Offline
Спешл 4 Синти
Мы-лучшие!!!
Этот мир прост, как процесс покупки сигарет в ближайшем ларьке. Он прост как наряды твоих лучших подруг. Он беспорядочен и безвкусен как их прически. В этом мире проживаешь Ты и остальные людишки. Людишки делятся на:
А) Женщин
Б) Мужчин
Женщины, как правило, лучше, умнее и выносливее мужчин. Это известно всем. А те кто оспаривает эту Истину – пусть пойдет и попробует родить.
Женщины этого мира разделяются на:
А) Тебя
Б) Некрасивых
В) Некрасивых задавак, которые одеваются как дуры, ведут себя как дуры и слишком много воображают о себе.
Различаются несколько видов некрасивых женщин – подруги, незнакомые и звезды шоу-бизнеса(модели там всякие, Джениферы Лопезы толстые, Анджелины Джолли старые и прочая шваль). Подруги – это такие некрасивые женщины, которые знают что ты красива и умна. Незнакомые некрасивые женщины – это такие женщины, которые делают вид, что тебя не замечают и не завидуют тебе. Звезды – все как одна некрасивы и вообще непонятно почему вокруг них такая шумиха. Существование некрасивых женщин - звезд шоу-бизнеса говорит нам о том, что в газетах, журналах, кино и телевидении работают дураки, которые снимают всяких дур, а не тебя.
Некрасивые задаваки, которые одеваются как дуры, ведут себя как дуры и слишком много воображают о себе отличаются от некрасивых женщин тем, что они хоть и осознают твое превосходство во всем, но не признаются в этом и даже наоборот – думают, что они умнее и красивее тебя. Хахаха. Ржом всей редакцией. Это ж надо быть такими...
Ну на этом и хватит о остальных женщинах. Чего о них много говорить? Было б о чем говорить хоть.

Мужчины.
Мужчины существуют двух видов – те с которыми ты встречалась и несчастные лузеры. Оба этих вида объединяет одно – они все тебя хотят. Ты знаешь это точно.
Если мужчина говорит говорит тебе «Доброе утро» - он хочет с тобой переспать.
Если мужчина говорит «Сержант Иванов. Предьявите свои документы» - он готов продать все свои органы за возможность притронуться к твоей талии.
Если мужчина говорит «Как у тебя, простигосспади, овцы, получилось удалить все со своего компа?» - это животное только и думает как затащить тебя в постель.
Если мужчина, совершенно незаслуженно назначенный твоим начальником, орет на тебя, багровея лицом, по поводу какой-то невыполненной работы и потом увольняет тебя со словами «Если ты еще раз попробуешь войти в этот офис, я тебя убью» - он мстит тебе за то, что ты ему не отдалась, несмотря на его настойчивые «Доброе утро» каждый день.
Если вдруг в какой-то момент ни один из мужчин на тебя не смотрит мечтательно и не пытается с тобой заговорить, спроси у любого из них «Который час?», выслушай любой ответ и скажи ответившему, что ты уже устала от сексуально озабоченных людей вроде него.
Если спрашивать не у кого – напиши кому-нибудь незнакомому в аське «Приветики!». Дождись любого ответа и объясни ему, что ты думаешь о маньяках. А можешь написать «Приветики» и не отвечать больше. Пусть помучается проклятый извращенец!

Среди мужчин существуют исключения. Например Джонни Депп. АААААААА. Визжим! Он такой дуууушкаа! Не то что все эти маньяки вокруг. С другой стороны всем и даже Джони Деппу понятно, что если он вдруг тебя увидит – он будет тебя вожделеть и навсегда останется с тобой!

Есть еще несколько простых, общеизвестных Истин:
1) Ты всегда знаешь лучше как должно быть, как правильно и кто чего стоит. Тот кто с тобой спорит – просто смешон и тупой.
2) Ты была в детстве ТАКОЙ хулиганкой!
3) Эта страна не для тебя. Здесь слишком все плохо и люди злые. Скоро приедет Джонни Депп и увезет тебя в любую другую страну. Там все будет хорошо и люди культурные.
4) Те кто хвалится своим умом и образованностью – на самом деле просто понтуются. Ну или заполняют чтением всякой муры свое уродливое одиночество. Хахаха. А чем им заниматься еще?
5) Самая продвинутая музыка в твоем плейере. Там Земфира, Роби Вильямс (АААААА! Он такой душкааа!!!), Диджей Тесто и Рамштайн! Это очень круто и модно. А кто думает, что бывает музыка получше, тот - сельский колхоз и в музыке не понимает ничего!
6) Официанты дураки и быдло! Их попросишь чего-нить прикольненького на дессерт, а они несут профитроли, когда каждому известно, что прикольненькое – это мороженое. Ничего! Вот приедет Джонни Депп...
7) Когда ты колбасишься на дискотеке – все останавливаются и смотрят ТОЛЬКО НА ТЕБЯ! А ты такая – оппа! И колбасишься.
Когда ты приезжаешь на море и загораешь в своем АФИГИТЕЛЬНОМ КУПАЛЬНИКЕ, мужчины стесняются вставать с покрывала, где они лежат на животе и смотрят только на тебя. А сами, главное, с женами приехали.
9) Говорить «Претики», «Мну», «Как дилишки», «Я халосая дефачка» - прикольно и признак искрометно-веселой девочки и безбашенной приколистки.
10) Когда ты идешь по улице или офису, мужчины очень жалеют, что нельзя лечь на живот.
11) Если вдруг неподалеку начинается стрельба – это кто-то ссорится из-за тебя или ты послала пару знакомых наказать какого-то придурка.

 
PoohДата: Среда, 30 Января 2008, 20:22 | Сообщение # 55
Дженерал-майджор
Группа: Администраторы
Сообщений: 485
Награды: 0
Репутация: 14
Статус: Offline
Сидит Системщик(С)-сборщик в офисе - от нечего делать, плюет в потолок.
Бац - звонит клиент (К):
(К) Ало!
(С) Отдел технической поддержки слушает.
(К) Вы знаете - у меня ваш компьютер сломался.
(С) :-[ ] Да? а что происходит - можете описать?
(К) Да - я когда его включаю - из блока питания дым идет!
(С) Мндааа... ну хорошо - привозите машину, надо поменять блок питания.
(К) А вы знаете - я тут со своими спецами посоветовался - мне сказали что мне нужно драйвер в Windows'95 прописать и все будет работать!
(С) Хмм.. да нет же - я вам говорю - блок питания надо менять
[следуют 5 минут глупых препирательств]
(К) Я вам не верю - вы хотите меня обмануть. лучше скажите мне какой драйвер - я его пропишу и у меня все будет работать.
(С) Хорошо, вы включили машину?
(К) Да.
(С) Нажимайте F3 и ищите файл nosmoke.drv.
(К) Нет - у меня такого файла нету
(С) Давайте я вам дам телефон фирмы Microsoft - там вам помогут только после этого, обязательно перезвоните мне и расскажите результат...
[Через 15 минут звонит тот же клиент]
(К) Вы знаете - мне наверное нужно поменять блок питания.
(С) 8-[ ] Вы звонили в Майкрософт?
(К) Да, звонил.
(С) И что вам сказали?
(К) Там менеджер сказал мне, что у них есть такой драйвер, но он совершенно не совместим с моей версией БЛОКА ПИТАНИЯ..
 
LostAngelДата: Четверг, 31 Января 2008, 09:08 | Сообщение # 56
Дженерал-майджор
Группа: Проверенные
Сообщений: 480
Награды: 0
Репутация: 4
Статус: Offline
roll roll roll biggrin biggrin biggrin smile smile smile smile smile smile smile smile smile biggrin biggrin biggrin biggrin roll ЗАЧоД

Всем удачи..берегите чувства !!!
 
SintixДата: Четверг, 31 Января 2008, 09:21 | Сообщение # 57
Графиня)
Группа: Администраторы
Сообщений: 889
Награды: 1
Репутация: 27
Статус: Offline
Pooh, biggrin heart

Оборвьёшь Ангелу крылья.........он полетит дальше на метле))))
 
МархузДата: Четверг, 31 Января 2008, 10:34 | Сообщение # 58
Дженерал-летеха
Группа: Пользователи
Сообщений: 791
Награды: 2
Репутация: 14
Статус: Offline
Жизненное!
в трамвае.
На задней площадке стояла очень симпатичная пара. Он - красивый парень, ростом под 1,90м, широченные плечи, мужественное, с печатью интеллекта лицо. Она - самая настоящая барышня, кроткий взгляд из-под длинных ресниц, очаровательная мордашка, одним словом, тургеневская девушка. Тут, на остановке вваливаются трое поддатых люмпенов-шарамыг и начинают громко общаться. Естественно, что самое приличное слово из их лексикона - это жопа. Девушка начинает краснеть, переживать и всячески выказывать свое возмущение манерами сих граждан и бросать красноречивые взгляды на своего Апполона:"Мол, огради мой нежный слух, от всей этой мерзости и гнусности". Кавалер, конечно же, встал на защиту своей утонченной подруги - развернулся к этим ханурикам и громко со сталью в голосе произнес: "Ну вы, еб вашу мать, за..ли своим матом, заткните хайло, а то щас п...лей схлопочите!" и с видом победителя повернулся к своей подруге. Надо было видеть ее глаза.

Добавлено (31 Январь 2008, 10:34)
---------------------------------------------
Ну эт просто.... happy
Мы с товарищем по комнате в общаге, в веселом настроении и в небольшом подпитии едем в метро. Народу навалом, стоим, держась за поручни. Прямо напротив нас сидит миловидная девушка лет 20 с котенком на руках. Мой товарищ, зовут его Василий, минуты три с умилением, прямо таки с немым обожанием и нескрываемым восторгом, заворожено смотрит на спящего зверька. Девушка перехватывает его взгляд, выражающий дикую гамму чувств. Они с минуту смотрят друг другу в глаза, в этом взгляде столько всего: любовь к кошкам, ко всем домашним животным, ко всем кошачьим и собачим, а заодно и ко всему живому:.. И тут не разрывая этого трафика чувств Василий с придыханием выдает:

- Можно погладить?

Девушка слегка смущаясь:

- Конечно:.

Василий нежно гладит :.. нет, не котенка, а грудь девушки (дело было летом, блузка тоненькая, да и погладить там было что), девушка краснеет, Василий галантно произносит:

- Спасибо:

Народ вокруг лежит пластом, девушка вылетает на следующей остановке...


Смерть-это своего рода бессмертие!!!
 
LostAngelДата: Четверг, 31 Января 2008, 11:22 | Сообщение # 59
Дженерал-майджор
Группа: Проверенные
Сообщений: 480
Награды: 0
Репутация: 4
Статус: Offline
biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin smile smile smile smile smile smile smile smile ЗАЧОД по обоим пунктам smile smile smile smile smile smile smile мне бы на место Васи smile

Всем удачи..берегите чувства !!!
 
бродящийДата: Четверг, 31 Января 2008, 12:09 | Сообщение # 60
Дженерал-майджор
Группа: Проверенные
Сообщений: 429
Награды: 0
Репутация: 4
Статус: Offline
smile happy smile

Век живи - век учись
 
Форум » Для флуда » Юмор, игры=) » Анекдоты ......
Поиск:

Nirvana © 2006 Сайт управляется системой uCoz