Главная страница Мой профиль Выход Вы вошли как Юзверь | Группа "Гости" | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Для флуда » Курилка) Беседы обо всем » поговорим о коментах:?
поговорим о коментах:?
ОзлобленныйДата: Суббота, 21 Апреля 2007, 11:46 | Сообщение # 1
Дух
Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Вот интересная штуковина коментарии, и интересно то, соблюдать их или нет?
С одной стороны ты соблюдаешь коментарий, но существуют люди которые его ломают в твоей заявке. Что ды думаешь об этих игроках? Явно ничего хорошего. Но коментарий к бою это пожелание а не закон. Можно конечно ходить высоко задрав нос и кричать "Я соблюдаю коментарии" "У меня плохая статистика и поломаные вещи!"
Вариант №2 ты соблюдаешь коментарий в смешке твоя команда нет, тебе начинают кричать что ты %№*%, ты начинаешь оправдываться мол это не я а игроки из моей команды, какие ко мне-то претензии? Но все складывается не так хорошо цитирую:
11:05 [Покровитель Душ]: privat [Озлобленный] потомучто ты в команде лахаебов Тем самым ты за низачто выгребаешь негатив игрока sad
Вариант №3 Не можешь выиграть частно - выиграй хоьт какнибудь.

Добавлено (21 Апреля 2007, 11:32)
---------------------------------------------
Если политика клана не ломать коменты, то должна быть и политика защиты боев с определенным коментом. ап

Добавлено (21 Апреля 2007, 11:46)
---------------------------------------------
http://www.bloodyworld.com/index.php?file=log&id=9379626
по идее здесь можно было мне отхиляться... гном без разума, второму я правую руку отломал, не хильнулся.. а смысл? слитый бой, битый шмот и нет никого кто оценит данный поступок smile

 
Ангел_в_НирванеДата: Суббота, 21 Апреля 2007, 12:32 | Сообщение # 2
СержантеГ
Группа: Пользователи
Сообщений: 23
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
cool Внимательно вдумайтесь в слово "коментарий".Можете в словаре посмотреть.Я лично не понимаю как такая штука как комент может "устанавливать" формат боя.

Я лично не соблюдаю никакие коменты.Даже "без магии".Тут достаточно средств заработать.Особенно на магию.

А если выливают негатив - скрин и на мыло законникам.Пусть при себе его(негатив) держут.

 
PoohДата: Суббота, 21 Апреля 2007, 23:39 | Сообщение # 3
Дженерал-майджор
Группа: Администраторы
Сообщений: 485
Награды: 0
Репутация: 14
Статус: Offline
Предлагали вариант - ломателей комментов ВООБЩЕ не трогать! Если проигрыш - так они без экспы, если выигрыш, то толпой такого свалить легче....
 
Ангел_в_НирванеДата: Воскресенье, 22 Апреля 2007, 09:57 | Сообщение # 4
СержантеГ
Группа: Пользователи
Сообщений: 23
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
dry Пух,ты как не местный,чес слово.Ты думаешь после нарушения комента о нем кто-то будет думать?Пойдет цепная реакция.Все начнут его нарушать с криками "не мы его нарушили!!!".
 
чижикДата: Воскресенье, 22 Апреля 2007, 18:52 | Сообщение # 5
Летёха
Группа: Пользователи
Сообщений: 77
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
я форматы соблюдаю, на остальных наплевать, этим я ничего не хочу добиться, просто не нарушаю и всё, и даже на тех кто нарушает мои заявки мне наплевать - потому что считаю так: если игрой позволено использовать магию в бою без магии, то все нормально! ведь кровавить разрешается! игра вообще построена так, что здесь есть простор для тех людей кто и в реале идет по головам, подсиживает, обманывает и т.д. (взять дом боли: вроде каждый за себя, но можно влезть в чей-то бой, чаще против сильных что бы себя слабого избавить от возможности встретить его в темном углу))))

З.Ы. когда в заявку без магии входит эльф - 80% что он нарушит формат, так как его преимущество перед другими рассами в магии ... )

 
Ангел_в_НирванеДата: Воскресенье, 22 Апреля 2007, 19:30 | Сообщение # 6
СержантеГ
Группа: Пользователи
Сообщений: 23
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
dry Лично я считаю глупостью соблюдать формат "без магии",когда его создает человек с разумом меньше 6.
 
НаттаниэльДата: Вторник, 28 Августа 2007, 11:28 | Сообщение # 7
Дженерал-майджор
Группа: Проверенные
Сообщений: 422
Награды: 0
Репутация: 6
Статус: Offline
Долой коменты tongue

ВО ИМЯ ЕГО! ВО ИМЯ ТЁМНОГО БОГА!
Я лыцарь тьмы ::shuffle
 
Форум » Для флуда » Курилка) Беседы обо всем » поговорим о коментах:?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Nirvana © 2006 Сайт управляется системой uCoz