Главная страница Мой профиль Выход Вы вошли как Юзверь | Группа "Гости" | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Для флуда » Курилка) Беседы обо всем » Апокалипсис 2012 (Кто что думает по этому поводу отпишитесь!)
Апокалипсис 2012
(_GRINDER_)Дата: Четверг, 27 Мая 2010, 13:36 | Сообщение # 1
СержантеГ
Группа: Пользователи
Сообщений: 34
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Всем привет! Я решил создать такую тему так как вот уже целую неделю меня мучает вопрос что же будет 21-ого декабря 2012-ого года, я искал ответы в интернете но их очень много, кто то говорит что конец света наступит, кто то говорит что такого не будет. Сам я считаю что конец света не наступит и больше склоняюсь в сторону оптимистов но вот какие причины могут стать концом света или как сейчас "модно" говорить АПОКАЛИПСИСА
1.На землю упадёт огромный метеорит
Я думаю что практически такое возможно но надеюсь что это не произойдёт в 2012-ом году ) ученые ещё не изучили всю галактику и вселенную она очень огромна и знать о всех её передвижениях и живых существах просто нереально, возможно сейчас мы сидим занимаемся привычными для нас делами а на нас нарушая все законы физики летит огромный астероид , а мы даже не подозреваем о его приближение.
2.Конец света из-за извержения или даже взрыва вулкана.
Что касается этой версии то я считаю что такое невозможно от этого может погибнуть лишь часть людей но не человечество в целом.
3 Версия конца света 2012, вызванного гигантским тектоническим разломом под Антарктидой или на дне одного из океанов.
Что касается этой версии конца света то я мало в это верю эта версия я считаю так же не заслуживает нашего внимания. Вероятность того что земля просто расколется очень маленькая, и потому эта лишь версия конца света.
4.Мы сами будем виноваты в конце света (если таковой будет) сделаем несколько подпунктиков:
1). Войны.
Тут всё просто всё человечество может умереть из-за войн, если взорвать все снаряды которые сейчас находятся на планете "Земля" то я думаю планета этого не выдержит и начнутся разные катаклизмы, от этого люди действительно могут умереть.
2). Чрезмерное развитие науки. Человек может создать такой вирус который убьёт всю планету возможно это он сделает не специально а это будет всего лишь "побочный" эффект учёных но всё же нельзя исключать и эту версию.
3). Тут следует вспомнить такие катастрофы как Чернобыльская , Хиросима и Нагасаки. Возможно какая то страна захочет уничтожить один город но взрыв будет мощнее или последствия от него. Поэтому человек должен быть осторожен в своих действиях и беречь природу.
5. Вспышка на солнце
Как известно из газет и новостей на солнце наблюдаются трещины и в конце концов оно может взорваться , в этом случае если мы не погибнем от взрыва то погибнем от холода так как бес солнца мы не сможем жить. Эту версию я почему то тоже не воспринимаю всерьёз так как повторюсь мы не до конца изучили вселенную и не знаем какие "сюрпризы" она может нам поднести.

В интернете приводится ещё несколько теорий связанных с майским календарём и богом инопланетянами что касается этого то я думаю майские племена не могли ничего знать если конечно не обладали сверхъестественной силой.
Теория бога и того что он нас накажет, тут я считаю каждый человек будет судить сам ответ будет исходить от того верит он в бога или нет
А на счет инопланетян я могу сказать что я больше всего склоняюсь к этой версии...

Что будет после конца света?
После конца света наступит новый мир. А вот каким он будет, зависит уже от того какой конец света всё таки произойдёт.
Если это будет глобальная катастрофа, то, скорее всего, после неё наступит длительная "ядерная зима" по окончании которой растительность снова возродится. По мнению доктора Киршвинга на Земле уже происходили оледенения, длившиеся по несколько миллионов лет. Первое оледенение началось около 2 миллиардов лет назад. Бактерии появшиеся на земле на 200 миллионов лет раньше (эокариоты) смогли выдержать оледенение, так как некоторые из них оказались вблизи источников термальных вод. Подо льдом, покрывавшим тогда всю планету постепенно накапливались продукты их выделения, содержащие кислород. А сами эокариоты постепенно видоизменялись. Затем на планете потеплело, лёд местами растаял, и продукты созданные этими бактериями стали смешиваться с атмосферным метаном. ( это я скопировал )

Ну вот и всё о чем я хотел рассказать очень хотелось бы услышать ваше мнение по этому поводу так как я теряюсь в догадках
Напишите к какой теории больше склоняетесь вы) и считаете ли что конец света наступит вообще. wink

Прикрепления: 8491329.jpg (44.6 Kb)
 
ЯблочкоЭдемаДата: Четверг, 27 Мая 2010, 16:05 | Сообщение # 2
Летёха
Группа: Пользователи
Сообщений: 72
Награды: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Вот тему эту о конце света можно развивать и развивать, гипотез много и версий разных, моё же мнение , что дату конца света знает лишь Господь Бог!
 
ВэрэдДата: Четверг, 27 Мая 2010, 16:09 | Сообщение # 3
Дженерал-летеха
Группа: Пользователи
Сообщений: 523
Награды: 8
Репутация: 18
Статус: Offline
Я согласна на 100% с Кристинкой!!!

Если женщине обламывают крылья,она вынуждена летать на метле!
 
(_GRINDER_)Дата: Четверг, 27 Мая 2010, 16:48 | Сообщение # 4
СержантеГ
Группа: Пользователи
Сообщений: 34
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Вэрэд)
Я согласна на 100% с Кристинкой!!!

и всё же не может же быть такого что придёт Бог и скажет свё коенц света как ты думаешь от чего он наступит? и будет ли ето в 2010-ом году?
 
ВэрэдДата: Четверг, 27 Мая 2010, 16:51 | Сообщение # 5
Дженерал-летеха
Группа: Пользователи
Сообщений: 523
Награды: 8
Репутация: 18
Статус: Offline
Никто ниче не скажет...Изучай Библию... Конец света наступит и все... этого избежать нельзя... А когда...........?????????

Если женщине обламывают крылья,она вынуждена летать на метле!
 
PanovДата: Четверг, 27 Мая 2010, 16:57 | Сообщение # 6
ПодполковнеГ
Группа: Пользователи
Сообщений: 115
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
"Чрезмерное развитие науки. Человек может создать такой вирус который убьёт всю планету возможно это он сделает не специально а это будет всего лишь "побочный" эффект учёных но всё же нельзя исключать и эту версию."

И то, я на 200% уверен, что найдутся люди с иммунитетом даже к самым опасным вирусам !
Такчто, дамы и господа, пожывем мы еще на ЭТОЙ планете smile

 
SintixДата: Четверг, 27 Мая 2010, 17:06 | Сообщение # 7
Графиня)
Группа: Администраторы
Сообщений: 889
Награды: 1
Репутация: 27
Статус: Offline
Очень сомневаюсь, что в ближайшем времени наступит конец света...и наступит ли он вообще...да события могут развиваться по разному - как уже писали - войны, научные эксперименты итд, но не думаю, что что-то из всего этого погубит все человечество...
По поводу библии - это уже относится к тому, что кто-то верит, кто-то нет... когда-то что-то случится, может кто-то это назовет и концом света,все может быть...поживем, увидим)))
З.Ы. Но приколы погоды в последнее время мне не нравятся... Природа явно бушует)))


Оборвьёшь Ангелу крылья.........он полетит дальше на метле))))
 
(_GRINDER_)Дата: Четверг, 27 Мая 2010, 17:36 | Сообщение # 8
СержантеГ
Группа: Пользователи
Сообщений: 34
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Sintix)
З.Ы. Но приколы погоды в последнее время мне не нравятся... Природа явно бушует)))

Ето и етсть начало конца)))

Добавлено (27 Май 2010, 17:36)
---------------------------------------------

Quote (Panov)
Такчто, дамы и господа, пожывем мы еще на ЭТОЙ планете

не знаю почему но я тоже так думаю)
 
PoohДата: Пятница, 28 Мая 2010, 15:45 | Сообщение # 9
Дженерал-майджор
Группа: Администраторы
Сообщений: 485
Награды: 0
Репутация: 14
Статус: Offline
2012 - ерунда из Голливуда. на наш век пожить хватит - а после нас хоть потоп crazy
 
FL1CK3RДата: Воскресенье, 30 Мая 2010, 16:59 | Сообщение # 10
Дух
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Ацтеки не говорили о конце света в 2012 году, у них заканчивался календарь в 2012 году и говорили они не о конце света, а о окончании этой и начале новой эры.
 
BoomerangXXXДата: Среда, 02 Июня 2010, 01:14 | Сообщение # 11
Дженерал-майджор
Группа: Администраторы
Сообщений: 361
Награды: 3
Репутация: 16
Статус: Offline
"конец света настанет исключительно только тогда когда люди поверят что настал конец света"
все мы такие твари хрен нас чем возмёшь если у кого есть надежда и желание на выжевание....
"будущее творим мы сами"
так что кто что не говорил какой конец а мне всё этот базар боком пока лично не вижу признаков подобного...
 
МархузДата: Среда, 02 Июня 2010, 11:39 | Сообщение # 12
Дженерал-летеха
Группа: Пользователи
Сообщений: 791
Награды: 2
Репутация: 14
Статус: Offline
Думаю пора строить космический корабль..... wink
P.S. так на всякий случай, мало ли что)))


Смерть-это своего рода бессмертие!!!
 
(_GRINDER_)Дата: Четверг, 03 Июня 2010, 11:09 | Сообщение # 13
СержантеГ
Группа: Пользователи
Сообщений: 34
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Pooh)
2012 - ерунда из Голливуда. на наш век пожить хватит - а после нас хоть потоп

ето правильно главное своё отжить))))))

Добавлено (03 Июнь 2010, 11:09)
---------------------------------------------

Quote ((_GRINDER_))
Думаю пора строить космический корабль.....

тогда может лудше бункер )
 
МархузДата: Пятница, 04 Июня 2010, 22:07 | Сообщение # 14
Дженерал-летеха
Группа: Пользователи
Сообщений: 791
Награды: 2
Репутация: 14
Статус: Offline
Так если земля будет разваливаться какой к черту бункер? а вот космический корабль это дело!!! А ты начал строить космический корабль!!! wink

Смерть-это своего рода бессмертие!!!
 
Форум » Для флуда » Курилка) Беседы обо всем » Апокалипсис 2012 (Кто что думает по этому поводу отпишитесь!)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Nirvana © 2006 Сайт управляется системой uCoz